--
---

Никто не бывает "слишком занят", это просто вопрос приоритетов?

Ответы
Ryder Ryder

вообще бывает, но не прям "слишком" бывает, когда реально нет времени, потому что уже занят (договорился о встрече, уехал, на концерте и тд.) безусловно вопрос "хочу\не хочу" тут тоже играет роль. я по отношению к одному человеку всегда говорю "нет, не хочу" потому что я его видеть не желаю.

Леди Иск

Насчет нехватки времени-это даже не обсуждается.У всех такое бывает.А вот хочу/не хочу-это верно.

Ryder Ryder

вот именно, поэтому проще прервать общение с человеком, которого знать не желаешь.

Леди Иск

Да.Все верно.

Сергёй Филонов

полностью согласен для большинства людей я даже не встану с дивана а кого то повезу в магазин в 3 часа ночи хоть человеку идти 150 метров а мне до него ехать 5 км просто потому что страшно

Антон Тущенко

Если вы нужны человеку, он встретится с вами за минуту до космического полёта.
Если не нужны — не найдёт времени, даже если помирает от скуки.

Луиджи Казераги

Согласен! Если бы люди умели тщательнее планировать время, то успевали гораздо больше. Сам признаюсь в этом.

Роман Лежнин

Слишком занят это когда телефон звонит в 2 метрах от тебя, а ты не можешь его взять по тому что в туалете.

Татьяна Наумова

точно..если правильно распределить свое время-можно многое успеть и времени будет всегда хватать

Макс Андреев

Ну на самом деле бывают такие дни, но если они постоянны то конечно это уже вопрос приоритетов

Владимир Ефимов

Нет. Это вопрос культуры: не беспокой другого, если не уверен, что твоё обращение ценно обоим.

Алексей Трегубенков

если тебе что или кто нибудь нужен ты найдешь для этого время если нет -причины...

Леди Иск

Конечно.Это известное изречение.

Умная Глупая Кошка

да... на тебя тратят свое время.. только тогда,.. когда ты важен для этих людей...

Леди Иск

Бесполезная и злая.Забота такого рода.

Умная Глупая Кошка

зато. в этом случае, вранье доброе... дело в приоритетах.) вот, с чего начали, к тому и вернулись...

Леди Иск

Мне было приятно с вами общаться..

Умная Глупая Кошка

мне тоже.... со всеми прошедшими праздниками и наступающими! мира, добра и счастья!

Леди Иск

И вас так же.Удачи и всех благ.

Кот Горный Пик.

и вообще слишком занятым при жизни на земле можно быть разве что онанизмом

Trizzzi@Андрей

Ну можно и так сказать) В основном это просто повод откосить от диолога

Дмитрий Ростовский

А что же тогда люди делают на самом деле, если они не слишком заняты?

Владислав

И лени. И раздолбайства. И пофигизма. И дальше лень писать. И пофиг.

Лунный Свет

Да, для необходимого или любимого дела время всегда найдется.

Леди Иск

А в остальном это оправдания.

Бекзод Абруев

скинуть список того что надо мне сделать? как раз составляю

Ма*Дамочка

если хочешь - найдешь время. не захочешь - найдешь причину

Юрий Зиануров

работая по 16 часов, я понял - "слишком занят" бывает(((

Леди Иск

Многовато..

Юрий Зиануров

да еще начальство негодует....

Леди Иск

Оно такое.

Юрий Зиануров

В рот им ноги, пусть сами пашут)))

Леди Иск

А вам удачи.

Юрий Зиануров

А Вас с наступающим праздником))) Благ Вам и удачи)))

Марина Новик

у каждого из нас есть люди для которых мы "заняты".

.... Реус

Так это и есть "слишком занят" более приоритетным.