Валерий Остапенко

Нечаянно подслушал воркование влюблённых, ересь и глупость полная. Наверное, им смысл и не важен?

Ответы
Ви
Виктория

не важен. влюбитесь.заворкуете так же,это вы еще воркование вух родителей не слышали у которых детки от года до двух.там такие муси пуси,и это люди по 1 высших образования.И это правильно

Елена Гончарова

В их ереси и чуши больше смысла чем научном трактате. Потому что именно их слова делают двух людей счастливыми.

Сафронова Лилия

Сейчас для молодых смысл не важен...Для секса им смысл не нужен и влюбленными их едва ли назовешь...

Дмитрий ...

может просто нетот учственный уровень развития

Наташа ...( Ноябрьск)

себя вспомни в тот же период ....😁 😆

Валерий Остапенко

пытаюсь, плохо вспоминается

Наташа ...( Ноябрьск)

аааа ...сто гамм и все вспомишь ...🙂 😆

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Им бы лишь бы мило и с любовью.

Елена Селиверова

Чисто звуковые вибрации

Ядвига

а Вы? не любили?

Валерий Остапенко

хм, вопрос на вопрос. неэтично

Ядвига

этично. Вы не несли ересь? НЕ ЗАБЫВАЛИ ДЫШАТЬ РЯДОМ С НЕЙ? ВАМ НЕ БЫЛО НАСРАТЬ НА ТЕХ, КТО НА ВАС СМОТРИТ? ВЫ ОСУЖДАЕТЕ ЛЮБОВЬ...ЗНАЧИТ ЗАВИДУЕТЕ?

Валерий Остапенко

вы некультурны и видимо пьяны. обсуждать с вами интимные переживания глупо. идите проспитесь

Ядвига

я не культурна? у Вас кажется плохо с головой...идите и проспитесь. если Вы не можете порадоваться за других.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно

Пт
Пташечка

Не завидуйте!)