Санбай Манибай

Ваше мнение: Наркотик, водка , легкомысленная женщина---капкан, ловушка Дьявола! Так сказано в Светлом Коране!

Ответы
Лора

а деньги не ловушка?

Санбай Манибай

Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лора

мы уже с вами беседовали на подобные темы и еще раз повторяю, что это все есть не только в вашем Коране, это все есть и в Библии и думаю во всех религиях мира . А если Коран ко всему этому призывает тогда резонный вопрос почему столько много смертников взрывающих мирных людей во имя Аллаха?

Санбай Манибай

Их (смертников,террористов,экстремистов)ждет пламенный, безмерный огонь а д а! Всего доброго!