Ас
Астролог

Нам солнышко смеётся // И веселей пейзаж // Когда по рюмкам льётся // Це два , Аш пять , О Аш !!!// ?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Июнька

По улице темной я к другу иду
И водки бутылку с собой я несу
Я водки бутылку несу
Меня не пугают ни ливень, ни ветер
Иду я с бутылкой, и друг меня встретит
Иду я сквозь ливень и ветер,
И знаю, что друг меня встретит
Иду я сквозь ливень и ветер,
И знаю, что друг меня встретит
Скорей до подъезда добраться хочу
"Я здесь, я приперся" - ему закричу
Я другу в окно закричу
И пусть он услышит
И пусть он придет
И пусть он меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб с водкой меня друг не встретил
Ведь так не бывает на свете
Чтоб с водкой меня друг не встретил

И пусть друг услышит
И пусть он придет
И пусть он меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб с водкой меня друг не встретил
Ведь так не бывает на свете
Чтоб с водкой меня друг не встретил

Июнька

🙂 ну вот.

Юрий Корешков

99% обман...Если не все 100...

Июнька

но они же стараются...поют))

Юрий Корешков

Аааа...ты про певцов... Не понял что-то... Подаю, если нравится голос и репертуар... Я даж два раза компакты покупал с "синглами" )

Июнька

о ёёё))..молодец какой поддерживаешь начинающих музыкантов)) 👍 😘

Людмила Фомина

Это не вопрос конечно, а утверждение. Но лично для меня солнышко смеется без Це два, Аш пять, О Аш!!!!! (смешно уже от формы представления химической формулы) 🙂

A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Astxik Pogosyan

что человек может быть абсолютно буквально пьяным от счастья, потому что гормоны счастья это в основном це два аш пять о аш.

Astxik Pogosyan

ЭТО ВАЖНО...... УРОК ДОБРОТЫ! . Сила воли - это когда ты сидишь и учишь уроки, в чем дело... Можно сказать,уроки я учу каждый день,и в отличии от некоторых пишу правильно "обо рать" ... . ты вечно пишешь с ошибками и не правда ты не учишь уроки ? . ... Думаешь, учишь, решаешь..

Ас
Астролог

я учу уроки !!!

Astxik Pogosyan

OK.... 🙂

Astxik Pogosyan

UDACHI VAM...

Нина

А когда солнышко зашло// Пейзаж уже не весел// И водка кончилась давно// И мир вокруг стал тесен.

Нина

Что аппарат на природу?

Ас
Астролог

да а что

Нина

ну хотела бы я на этот пикничок посмотреть :-)))

Ас
Астролог

приходи .....

Нина

не пью

Татьяна Быковская

Главное-не переборщить,,, а то померкнет солнце и пейзаж испариться в неведомом направлении..

Галина Ясная

Мне и без химичческой формулы солнышко прекрасно светит......и настроение отличное.... 😄 <3

Василий Клепцов

Настоящий мужик в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть

Сергей Турапин

из-за тучек солнышко выглянуло весело, потому что, с корешем мы орали песенку,

Галина Рау

В головке бобо, и мутит. Не веселит пейзаж. В последний раз я наливал С2Н5ОН 😉

Алла С

И солнце ярче светит и веселей пейзаж, когда в желудке плещет С2Н5ОН

Просто Ольга

Вот только рано утром// не радует пейзаж. Желудок вспоминает C2H5OH)))

Ас
Астролог

не желудрк === аголова))))

Просто Ольга

У кого как)))

Ирина Менешева

вообще вредно пить водку... а мне больше нравится яблочный сок...

Очарованная Душа

Не пью)) этот напиток))). Лучше виноградный сок, до 4% крепости))))

Людмила Георгиевна

вот так при смеющемся солнышке и надринькаться можно....

Ас
Астролог

менделеев сказал

Людмила Георгиевна

а это уже силлогистика))

Ас
Астролог

а это хорошее слово ???

Людмила Георгиевна

я всегда мальчикам говорю только хорошие слова)))

Ас
Астролог

это радует !!!

Лида Пислегина (Шевело)

Гидроокись Этила. Не пей Кеша, козленочком станешь!

Владимир Данько

Когда в желудок ХЛЕЩЕТ, это уже не Аш, это уже Ого))))

Таня

я поэт,зовусь я Цветик) от меня вам всем приветик))

Ас
Астролог

Ая добрый алкоголик===и зовут меня все ТОлик!!!

Таня

все бегите от меня! я не фея, я змея)))

Ас
Астролог

еееяя))

Таня

))) зато правдиво

Nikolai Garskov

Песенка учителя химии на уроке в старших классах.