Галина Мохова

Что нового в жизни произошло в 2012 году

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года Потому что, Вы царь!

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Виктор Фролов

Тоскуют души женщин и мужчин когда они в разлуке, В стихах своих к подруге, об этом хочется сказать О, Боже - ночами в одиноких снах полно тоски и муки, Не рядом с нею спим, и без нее - пуста моя кровать ЛЮБВИ ПОСЛЕДНЕЙ нипочём - ни расстояния ни преграды, На годы не смотря к Друг к другу души тянутся не зря. При личной встрече на яву - ни от кого не ждя награды Два наших тела в объятья страсти упадут - ЛЮБЯ !!

Наталья Л

🤦‍♀️

Галина Белова

С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!

ПУСТЬ ВСЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА
ВАМ ВЕРНУТСЯ СТОРИЦЕЙ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЛЮБЯ Я
СО СЛАВНОЙ ТРОИЦЕЙ. В светлый праздник ТРОИЦЫ желаю:

Добра в семье и мира в дом,

И пусть же Троица Святая

Хранит любовь, достаток в нем!..... НАСТРОЕНИЯ ПРЕКРАСНОГО! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!

Евгений Викторович

Так то Китай. В Китае коррупционеров и воров считают преступниками со всеми вытекающими из этого последствиями, а у нас их считают удачливыми бизнесменами и, как сказал В.В.Тупин -"-люди, которые умеют и любят работать..".

Людмила Потёмкина

Да я только и делаю.что помогаю...,просто не все это видят...Да и благословляю.если кто-то только может это понять...услышать.почувствовать в тайнах моей души...Н е все умеют и просто говорят вслух...

Михаил Александров

Вы читали правила сайта? Религиозные вопросы нещадно удаляются. Если хотите, хоть задницу своему богу лижите, только делайте это про себя, а не выпячивайте на показ.

Наталья Л

если знаете..................то почему поучать взялись)))))))))))

Михаил Александров

Что за смехуечи вы ставите в конце предложения? Я что то смешное говорю? Взялся, потому что есть правила этого сайта, они просты и понятны. Религиозные вопросы запрещены. Точка. Хотите их обсуждать, есть профильные сайты и форумы, этот ресурс развлекательный. Вы же не пойдёте лизать жопу богу скажем на дискотеку или в бар? Вот и здесь так же.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))ИДИТЕ В ЖОПУ................ 🖼

Михаил Александров

Только после вас.

Наталья Л

Спал один............однако))))

Ел
Елена

я тоже всегда так говорю ) вчера трубу засорило , вода хлынула , весь пол залило . Зато и пол за кухонными тумбами помыли , и холодильник выдвинули помыли ))

Ге
Гена

Нелучше ли таким как вы ампараторам сосвоими богаподобными мыслями уплыть на соответствующий сайт и морочте себе подобным мозги до китайской пасхи

Людмила Лылова

Я Бога каждый день благодарю за то, что Он всегда со мною рядом. За то, что он дает не то, что я хочу, а то что мне на самом деле надо!!!

Тома Сс

😁верно милый Царь .. любить жизнь нужно целиком и благодарить Создателя за хорошее ..а из трудностей извлекать мудрость 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Прозорливые сами от мира уходили... что бы Любовь и Бога познать..)) а те кто в золоте просто служители как чиновники... но и через них Господь дает благодать.. через тне идеальных людей и в жизни Господь учит намс смирению и укрощению гордыни в себе... кто в золоте и почитают Старцев и от них говорят никак не от себя.. а то что в воинстве Христовом брожение и оскуднение Веры.. так эта общая болезнь... а что у каждого свой путь так то истина)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я у утра слушаю Осипова...) как проснусь.. очень мудрый старик..) Профессор Моск Дух академии.)

Тома Сс

😊раз нравится и на душе от этого теплее то слушайте обязательно 😁

Sergio

А самому принимать решение и отвечать за их последствия - не? Понятно, что перевалить на Бога - оно намного проще жить станет.

.... Реус

Ага, если пациент умер, то виноваты врачи, не спасли, а если пациент выздоровел, то бог помог/спас. Логика - железная.

.... Реус

Архимудро... Я могу это цитировать, ссылаясь на вас?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы можете делать со своей жизнью всё что угодно..это ваше право и ваш выбор)

.... Реус

Да при чём тут жизнь? Я ж не про это спрашиваю. "ну что поделать... что из нас исходит тем мы и полны)... мир вам)" - Я могу эту архимудрость цитировать, ссылаясь на вас?

.... Реус

Вы отвечаете не на поставленный вам вопрос, а на тот, на который вам удобнее отвечать. Изрекая очередную смесь банальностей и общих мест.

Юрий Фадеев

Что интересно,если благословлять скажем Розового Летающего Бегемота, эффект будет точно таким же. Юриан Фадеев

Юрий Фадеев

не психопат ты часом? иудей твой бог исус и его папаша яхве. Христианин без антисемитизма как бутерброд без масла. 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну яже говорю в Православии вы прован нахватавшийся верхушек

Юрий Фадеев

короче иди нахуй маньяк надоел

Ирина Андронова

Случилось плохое – благословляй Бога, и плохое прекратится.?????????? Да ладно??????....10 лет не прекращается!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну видно вам урок никак не усвоить.. вот и оставляют вас на второй год в пятый раз.....

Clan

Что-то вы разболтались, православные. А кто на Кевятозере часовенку подправит? А то болтать все мастера.

Игорь Ащепков

Ой не верю я что то знаю несколько прекрасных лбдей которые искренне веровали но погибли И кто виноват

Игорь Ащепков

ДА посмотрите парень искренне верил пошел в зимний маршрут во имя госпола На самом дел перед командировкой в Бельгию добираь матириаал в Саянах Разбился и замерз https://yadi.sk/d/J7M_gK6I3N5onA

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сказано не искушай Бога твоего... его поход не верой был продиктован а скрытой гордынью и славолюбием.. Богу не походы нужны рисковые от нас а Любовь и Добро друг к другу..

Игорь Ащепков

Он в церковь ходил служкой был

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и что в церковь ходитьможно всю жизнь.. а остаться гордецом

)) ))

Странно..... И в церкви сегодня была, но все без изменений.... Спасибо Господи , а за что? За то, что больно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тоже могу в институт зайти поглядеть вокруг.. только умней от этого не стану... без изменений Вера в Вас от того и нет перемен в жизни... хоть ночуйте в храме.. апока жизнь свою по православному виду не измените так все и останется.. Вера в вашем отношении к Миру Людям а не в цене свечки которую вы ставите.. в Жизни станьте Православной а не в храме..

Со
Солнышко

Господи, как же....... Когда умирает вера и надежда любовь все может победить, дай Бог может все и будет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да гордыня конечно дже в о мне есть но аватарка про другое.. про доброту тепло и свет которые должны от нас в мир исходить..

Со
Солнышко

Вот поэтому я и солнышко а не другое. Елена меня зовут, это значение имени. Нет в том тепла царь батюшка. Можно просто Мужчина это о большем говорит. О защите, уверенности что с голоду не умру. Это ласка и многое другое.

Со
Солнышко

Вот и да. Звезда. Вы действительно верите, извините за вопрос

Денис Шаповалов

Какое количество времени надо его прославлять чтобы короновирус исчез?достаточно ли одного раза?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))вы явно. ко мне. испытываете странный воспитательный интерес....................не впервой

Денис Шаповалов

Век живи век учись.что ж в этом плохого То?)То что интерес или испытываете?)проявите чему Бог учит .терпение.или учить можете только Вы?

Наталья Л

одни вопросы..........))))))))))))))))))к средневековой

Уральская Рябинушка

Это к вам вопросы

Наталья Л

))))))))))))))я догадалась............

Юлия К.

Вот это да, а можно и не делать этого ничего,что изменится)) Все равно полоса черная полоса белая

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну здесь вы проявляете смирение.. так Господь испытывает вас на верность... на доверие.. когда мы это делаем то заслуживаем помощи... и награды.. всё для нас же самих..