Алиса

Иногда на нашем пути мы совершаем ошибки... Просто для того, чтобы быстрее достичь цели. И весь вопрос в том, во что станет- это ИСПРАВЛЕНИЕ?

Ответы
Светлана Панфилова

Когда итог подводим жизни,
к черте последней подойдя,
мы на возникшие вопросы
найти ответ хотим всегда.

А что же там- в конце тоннеля?
Кому-то свет, кому-то мрак.
А может выход и спасенье
от всех житейских передряг?

Но на вопросы нет ответа.
И к сожалению судьба
нам не прольёт ни капли света
в мировоззреньи бытия....(стихо."У последней черты")

Светлана Панфилова

Когда итог подводим жизни,
к черте последней подойдя,
мы на возникшие вопросы
найти ответ хотим всегда.

А что же там- в конце тоннеля?
Кому-то свет, кому-то мрак.
А может выход и спасенье
от всех житейских передряг?

Но на вопросы нет ответа.
И к сожалению судьба
нам не прольёт ни капли света
в мировоззреньи бытия....(стихо."У последней черты")

Светлана Панфилова

Когда итог подводим жизни,
к черте последней подойдя,
мы на возникшие вопросы
найти ответ хотим всегда.

А что же там- в конце тоннеля?
Кому-то свет, кому-то мрак.
А может выход и спасенье
от всех житейских передряг?

Но на вопросы нет ответа.
И к сожалению судьба
нам не прольёт ни капли света
в мировоззреньи бытия....(стихо."У последней черты")

Людмила Лупанова

Когда совершаются ошибки, на данный момент, ты считаешь принятое решение самым верным, и только спустя, понимаешь,что оно ошибочно. А если бы мы не совершали ошибки , были бы идеальными, а таковых в природе не существует.

Алиса

может во всем виновата природа?

Людмила Лупанова

К сожалению ,люди.

Саша Сивачева

у каждого действие есть противодействие... бесплатно и безвозмездно в нашем мире ничего не бывает... Я думаю размер последствий будет больше размера выгоды от исправления...

Елена Куликова

Какие) ошибки?? Есть общий путь= есть ошибки, для стороннего наблюдателя!!) для, тебя твой путь) = просто твой путь!!)!!)) ??? Исправления нет) где нет ошибок!!)

Mamadrasul Rafiev

поступки или результаты, которые происходят при реализации достижения цели, могут быть началом другой истории или появлением другой цели.

Алиса

перспективно мыслите!

Ирина Неямова

Весь вопрос в цели и в средствах ее достижения... А за свои ошибки платить приходится ВСЕГДА!!! Это - неоспоримый факт!

Алиса

Куда деваться))))))))

Ирина Неямова

Не терять совесть и не забывать включать голову.

Ирина Неямова

Не терять совесть и не забывать включать голову.

Яна Пироженко

А если люди бесцельно что-то делают и делают,а конечного результата не будет и они это знают,как их назвать-ЛОСЯМИ?

Ма
Маруся

старайтесь не совершать ошибки, тогда нечего будет исправлять и не надо будет думать о цене исправления ошибки

Ирина Д.

вчера я продал душу черту причем по выгодной цене но он заметил в ней дефекты и по гарантии вернул © djfedos

Алиса

гарантией воспользуйтесь)))

Наталья Панова

все зависит от "размера" совести и величины ошибок. Главное, чтобы "исправления" не коснулись близких.

Богданова Наташа

без ошибок так и не поймешь, что правильно, а что нет - негативный опыт все равно остается опытом

Анжела Квашнина

Да полно Вам))))) ...и опыт, сын ошибок трудных...и гений-парадоксов друг))) Чего их исправлять?

Alisa Romanova ♛

Люди не совершают ошибки специально) А исправлять иногда приходить и то, что итак хорошо)

Алиса

Завтра — я не различаю;Жизнь — запутанность и сложность!Но сегодня, умоляю,Не шепчи про осторожность!Где владеть собой, коль глазки Влагой светятся туманной,В час, когда уводят ласки В этот круг благоуханный?Размышлять не время, видно,Как в ушах и в сердце шумно;Рассуждать сегодня — стыдно,А безумствовать — разумно!

Читатель

Интересно

Alisa Romanova ♛

Прекрасно!)

Гульнара Самитова

Но мы хотя бы будем знать что в следующий раз не наступим на одни и те же грабли))))))))

Алиса

Так и грабли бывают разными

Гульнара Самитова

Нет не бывают))

Зоя Романюк

иногда ваше СЧАСТЬЕ в том, что ЦЕЛЬ НЕ ДОСТИГНУТА.............не исправлять, не платить...

Лидия Анастасиади

В основном это будет горечь и сожаление о невозможности их исправить

Алиса

Как правило

Татьяна Морозова

в жизнь ,живем - делая ошибки ,затем исправляем ,затем опять делаем

Алиса

Мы братья в уязвимости, вот в чём дело.

Юрий Скринник

Век живи, век учись. А как-же без ошибок? Хотелось-бы да только как?

Алиса

Вопрос в том, во что станет- это ИСПРАВЛЕНИЕ!