Танец Любви

Поэтому и разговор надо вести не о 1993, а о 1991 годе. Одно дело - инициировать перевод СССР на более цивилизованные правовые и экономические рельсы, как это пытался сделать Горбачев. А другое - подорвать эти рельсы и пустить СССР под откос, что сотворил с великой страной этот карьерист. Согласна?

Ответы
Вечел(Курган)

Его тоже обмонули. Мы резали ракеты, а они консервировали. Сдаётся, что они печатают мани лишко...

Вечел(Курган)

Смайл не знаю

Наталья Ланец

Вполне. Перевернули с ног на голову.