Ко
Коляновна

Если писать шпаргалки на тысячных купюрах, то попытка преподавателя отобрать шпаргалку у студента - это уже вымогательство.

Ответы
Татьяна Салеева

Это не вымогательство, это - Грабеж среди бела дня, с особой циничностью, потому что все будет происходить на виду у других! А также с использованием своего служебного положения!

Re
Revontulet

если шпора совпадёт ответом на билет, то нет, а если не совпадёт то наверное да при случае невозврата после выхода с аудитории

Александр Кочергин

интересный вопрос,если преподаватель скажет,что заберете купюру после урока,то факта вымогательства не будет точно)

Алексaндр Носков

Я ни когда не видел настоящие российские деньги хотя имного слышал что их воруют...но это национальная черта

Андрей Карпиловский

Лучше ему всучить купюру и не надо шпаргалок пусть он сам всё за Вас напишет... Он же умный 🙂

Александр Иконников

так нет нет не вымогателбство надо правила читать и будет всё отлично

Nurik T

Это - хороший способ договориться. А может шпаргалки и не пригодятся

Константин Енин

...чистой воды! а лучше на пятитысячных, тогда точно не отвертится!!!

Т Р

ты пиши на 100 евро-претензий не пред.являй за сданный экзамен

Наталья

Как я об этом раньше не додумалась, когда студенткой была))))

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Александр Можаровский

Я своим студентам этот способ посоветую использовать

=)))Vika =)))

хах) для этого нужно, чтобы у вас были эти купюры)

Валентин Дюхин

А это как представить следователю в заявлении.

Александр Самойлов

НЕ ЭТО ВЗЯТКА ПРЕПАДУ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ

Карбофос Bear

А ты попробуй,а препод пусть снимает на камеру

Abilhamitova Diana

а тебе тысячных купюр не жалко? начни с 200тг

Aziz Tursunov

Скорее всего это уже ответ без шпаргалки)))

Саясат Амандыков

учить надо, а не портить тысячные купюры...

Виктор Давыдов

теоретически - да, а практически не сдашь