Та
Татьяна

Пошлость--доминанта..Безграмотность--торжество...Виртуал---принц на белом коне или принцесса на горошине----неужели это основы общения в инете.???

Ответы
Таня Ежова

Зато, как приятно встретить умного собеседника, который, к тому же, и пишет грамотно... и тогда совсем неважно, принц он или нет...

Та
Татьяна

однозначно..))) Спасибо Таня за ответ.!

Таня Ежова

не за что... всегда ваша...

Та
Татьяна

)))))))))

Нурлан Изимов

Просто в инете, по-моему, умники тупят, а тупые пытаются умничать. А по поводу пошлости- это иногда бывает и смешно.

33Kaw

А вы что хотите?Интеллигентность,интеллект,чувство вкуса,высокосветские манеры -в инете не сидят.

Та
Татьяна

хм...здесь разные сидят...равновесие сил в природе ни кто не отменял.))))) Спасибо за ответ.!

Ирина Сержантова

Не всегда.Просто умные люди пишут друг другу грамотные .умные письма с обратным адресом.

Та
Татьяна

спасибо...это хорошо...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в какой то степени да, но это же зеркальное отображение жизни, точнее отношения к ней...

Кот. Просто Кот.

мечтаю познакомиться с девушкой, которая не боится использовать слово "доминанта"..))))

Та
Татьяна

их много таких.)))) Спасибо за ответ.!

Кот. Просто Кот.

не так много, как хотелось бы..)))) большинство дальше "по пробывать" не продвинулись..)))

Та
Татьяна

но....все таки есть.)))

Кот. Просто Кот.

и это приятно..))))

Флюза Давлетшина

так пррррросто повод..иногда за внешним шутовством не замечаем хорошего..

Та
Татьяна

спасибо за ответ.!

Наталья Симанова

Какие вы сами доминанты устанавливаете, то и получаете, то и замечаете...

Сергей Маевский

По-моему, прежде всего - родство интересов и равный уровень интеллекта.

Ирина Наумова

Слабые скажут - " Не судьба",
А сильные - " Я попробую еще раз"

Юра Артёмов

Кто хам и неуч по жизни,тот и в интернете таким останется!

Зиннур (Октябрьский)

Нет , но каждый берет ответственность за свои поступки !

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я буду называть это реформированием соцобеспечения..

Павел

нет,почему,допустим я в нэте только изза развлечения

Та
Татьяна

ну так...я в такой семье воспиталась...папенька военный красивый..здоровенный...маменька и теточки профессора от медицины....хочешь не хочешь мечтать начнешь.))))

Павел

Ну дык,мои тоже пренадлежали так сказать к советской буржуазии

Та
Татьяна

так вы пацан...вас улица манила и девчонки..их же нужно было и за косички подергать....а я блин отличницей была...читать сильно любила...и порою в грезы уходила....после этого тяжело было адаптироваться в реалиях бытия.))))

Павел

пацан.верно.но вот только я совмещал приятное с полезным.школу закончил с двумя 4 остальные отлично.,потом юрфак,но незакончил,пришлось срочно в армию сходить,а какие мечты в 90-е,когда вся страна жила даже нежила а существовала

Та
Татьяна

Хм..сори..а вам сколько годочков.?))хм...юрфак---значит амбиции здоровые...и коэффициент ума высокий.)))

Зоя С

Присмотритесь,не все здесь так безнадежнео...Успеха!

Та
Татьяна

здесь очень хорошо...)))..спасибо за ответ.!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

похоже и многим видно нравиться досаждать и хамить

Фавзия Андреевна Ибрагимова

ЭТО ВСЕ ВЗЯТО ИЗ СКАЗКИ, НЕУЖЕЛИ НЕ ЛЮБИТЕ СКАЗКИ

Александра Чувахова

Не всегда, но такое часто в инете встречается

Настя Дорохина

Бывают люди разные.Если вы конечно об этом.

Kinder Chocolate

Зависит от того, на каких сайтах "зависать"

Та
Татьяна

тоже вариант...спасибо за ответ.!