Lo
Love

Поработала промоутером на улице, поняла как одиноки некоторые люди и , что им не с кем поговорить , рассказать о жизни , обсудить что-то и тд . В общем хорошо провела время )))

Ответы
Юрий Рудаков

Как то у меня на работе кавказцы пытались девушку-промоутера украсть. Среди бела дня. Едва успели вмешаться и отбить мы ) Опасная работа для девчонок то порой

Lo
Love

Ну яж не на Кавказе 🙂

Юрий Рудаков

Я тоже ))) в Тюмени

Бот@Нег V

Можешь посмотреть кино The Dead Zone ( 1983, USA Кристофер Уокен
Christopher Walken ) .....И еще немного приблизишься к тому, чего хотят люди ))

Серж)))

Мелания, ч вами и не заговорить?!!! Да ладно! Они тоже считают что отлично провели с вами время)))

Lo
Love

🙂

Серж)))

🌹

Константин

Так это классно! Это ведь опыт поколения живущего в инете! Мож прозреете со временем...

Данко Русич

Опасная работа! Многим не нравится когда под окнами стоит кто-то кричит весь день.

Lo
Love

Я не под окнами и не кричала 🙂

Zhivago Alecander

ваши ножки надеюсь оценили-ведь это была основная цель уличного шоу

Lo
Love

Ахаха

Zhivago Alecander

кстати они как-вааще или ничего себе

Владимир

В наше время таких людей много, даже среди молодежи

Валентин Новиков

А я люблю быть проводником.как ,куда проехать..

Сергей Рюмшин

да, им бы реальную поддержку оказать...)

Денис Грецов

Ха-ха )) у у Вы и работку подбираете ))))

Ал
Алексей

проститутки тоже хорошие психологи

Зиннур (Октябрьский)

Да...и вздохнули облегченно🌹

Максат Нурмуханмедович

А ты поработаете Барменом)

Lo
Love

🙂

Юрий Шкворенко

промо утром -это как?!😱

Lo
Love

Ну это такой человек, который раздает листовки и предлагает акции, записывает куда то и тд

Юрий Шкворенко

Интересные случаи расскажите!🌷

Lo
Love

Люди мне стихи читали ))) и под конец рабочего времени мне встретился человек, с которым я застряла на час тк мы разговаривали о жизни 🙂 а когда я уже шла домой , то меня как то нашел человек, с которым я когда то переписывплась в интернете и не ответила на последнее сообщение . В общем мне нужно было идти на остановку , но я пошла домой пешком и он почти довел меня до дома 🙂 выяснилось, что он встречает меня на улице уже 2 раз , а я его не видела . А узнал он меня по платью с фото 🙂 🙂

Юрий Шкворенко

Спасибо!👍 🌷 Удачи!

One ****

мнда веселая перспектива

Эльдар Мамедов

МОЖЕТ И МНЕ УСТРОИТСЯ?

Lo
Love

Вперед)

Androider(Андрей)

Сколько раз послали?))

Lo
Love

Ни разу 🙂 все культурные ))))

Androider(Андрей)

🙂 Им просто не когда, на бегу посылать)) Но я всегда беру эти рекламы, нужно же дать им заработать))

Кьяра Райтс

А ты наблюдательна

Lo
Love

Конечно . Они же ко мне подходили))

Кьяра Райтс

Просто не все способны это увидеть

Lo
Love

Что увидеть ? Людей , которые разговаривали со мной?

Алексей Пигулевский

Что продавали?

Lo
Love

Курсы английского 🙂

Lo
Love

Курсы английского 🙂

Алексей Пигулевский

Тоже неплохо, хотя - на улице?

Lo
Love

Да