Прочьсмоегоболота)

вот Гитлер немцев, в свое время, на войну поднял- с мотивировал или с манипулировал???

Ответы
Павел

Я не помню уже кто сказал про версальский мир, что это не мир, а скорее отсрочка войны на 20 лет, так собственно и произошло и Гитлер играл именно на этом. Хотя выводов из истории никаких не сделал, и результат закономерен. Лишь хитрый Франко не сильно прыгал и досидел до упора.

Олег

Не глупый мужик был. Европы ему мало было. Послушал бы своих умных генералов. Говорили же ..не лезь в Россию. Сталин никогда бы не напал первым. Не был он дураком как иногда это представляют.

Станислава Левицкая

Лучше про украинский майдан..там было что-то подобное..

Farhod Tomson

поднял? заставил, про тотальную мобилизацию слыхали?

Kорнелия

Обещал вернуть Германии прежне величие

Прочьсмоегоболота)

это понятно

Андрей Евдокимов

Сманипулировал, и усатого не забывай

Кочка Зрения Жозе

Не вижу особой разницы)

Александр Шебалин .

Скорее манипулировал.

Rima Kravcenko

стандарты повлияли

Искорка

Заманил демон!

Прочьсмоегоболота)

таки да

Искорка

Жестокий чел

###

Скорее второе

Ан
Анти3Ая

Не могу знать

Прочьсмоегоболота)

понимаю