Ал
Алиса

Жизнь это выбор.Выбор в сторону здравого смысла.Но ведь полно психов и непослушных.Паника льется со всех экранов.гробы показывают ...Это что последний аргумент для убеждения?нормальных ,а ненормальные это не смотрят Вывод?Давайте обсудим

Ответы
Дома Шапочку Забыла

Мне они надоели. И так сидим дома, и целый день этот шлак по всем каналам. На местах организации никакой. Врачи и полисмены не знают че им делать, и как правильно делать. Я имею ввиду какие порядки и т.д. У меня плановая операция, и я жду, пока они решат че со мной делать, указаний ждут. Пошли хоронить хомяка. Помер хомяк у нас, от старости. Встретили полицию. И вот полиция толком не знает а можно нам хоронить хомяка или нет.

:T
:Thinking:

Мне смотреть не очень нравился по телеку 😁 мне нравится трогать руками то что было в боевых 😁 и разговарить по выпивку тех кто был в боевых о войне , они не любят обычно об этом 😁 а вирусы все херня😁 дебилы с оружием куда опаснее 😁

Ал
Алиса

С видимы мм врагом проще воевать

:T
:Thinking:

За то невидимый , на танке не переедет и не нанесет ракетный удар или арт обстрел не устроит... 😁

Ал
Алиса

И то и другое плохо

:T
:Thinking:

🤔

Некто В Сером Именуемый Он

Руферы, бейсджамперы, стритрейсеры и им подобные самоубийцы в одном ряду с коронаагностиками и солипсистами. Как говорится: your choice your color... Может быть их жизнь поставила в такие условия, что на веревку и мыло уже нет денег...

Ал
Алиса

Грустно?

Аркадий

Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба

Сергей Богатов

Именно паника,и какие-то полумеры,ни к чему не обязывающие заявления,которые каждый князек в своем регионе благополучно игнорирует.И каждый свои права качает.А народ между молотом и наковальней.

Андрей Андрушевский

у меня нет ТВ, гробов не видел. Слышал, что в Италии был "перегруз" с умершими. Жёстко было. Там было наверно беды больше всего. Они никак не были готовы...

Алексей Корнилов

а что тут обсуждать? сми нагнетают истерию, нормальные пугаются и сидят дома, ненормальные продолжают наслаждатся жизнью

Ал
Алиса

И сколько так будет продолжаться?)

Алексей Корнилов

это вам решать

Ал
Алиса

Ну если бы запретов кучи не было и угроз штрафов,арестов и законов придуманных

Алексей Корнилов

штрафы отменены, т.к. незаконны. кого и где арестовали? а запреты ... вам запрещают жить - должны сидеть дома и если выходим, то не далее 100 метров, ближайший магазин, аптека, мусорка, выгул собаки ... причем этот "отпуск" без оплаты ... вы уверены, что это забота о вас?

Ал
Алиса

Сейчас скопирую)

Марина

Контролируемая паника, чтобы сидели дома, а зачем сидеть дома, будет ясно позже

Ал
Алиса

Это верно.заодно и радиацию сверху потравили .будто сама горела

Марина

Что?

Ал
Алиса

Трава лес Чернобыльский

Марина

Мы не в курсе

Ал
Алиса

Горело с 5апреля 10ддней

Плешко Дмитрий

Я не смотрю телевизор лет 5. и чувствую себя великолепно.

Владимир Тертус

Гроб, это заключительная точка жизни.без доказательств.

Niemand Против Войны

Грамотный вброс, мадам. Тока вот ответов маловато... )

Ал
Алиса

Какой такой ещё?)

Niemand Против Войны

Да вот есть такая )

Ал
Алиса

Не знаю такой)

Niemand Против Войны

Конспирология - теория "мирового заговора".
Концепция, объявляющая отдельные общественно значимые события, определённые исторические явления или даже ход истории в целом результатом заговора со стороны некоторой группы людей (государство в государстве, мировое правительство), управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и других интересов. (Вики)

Ал
Алиса

Как интересно)

Ворон

Для ненормальных. Бо нормальные это не смотрят. )))

Ал
Алиса

)))

Раушан Альжанова

в глубине души думают, что их это не коснется

Валентина Мезрина

Паника не лучший способ борьбы с вирусом

Андрей Стрельцов

Я не нормальный, не смотрю и не верю!

Ирина Махонина

Спокойствие ..только спокойствие)

Алевтина

Что тут обсуждать, сидите дома

Ego Musicus

Нас всех сводят с ума?🤤

Ego Musicus

А истина в вине?

Ал
Алиса

По классике да.а так на дне стакана)

Ego Musicus

А что классика говорит?

Ал
Алиса

В вине

Ego Musicus

Нуу....это можно трактовать по разному

Ллири Хесс

Значит я ненормален.

Надежда Борисова

гнобят нас как могут