Ole Look Oye

В комнате три лампочки. Выключателей тоже три и они за дверью. Вы перед выключателями. Делайте что хотите, но, войдя в комнату один раз, надо сказать, какой выключатель и какой лампочке соответствует.

Ответы
Migera

нуу, если они за дверью, но в этой же комнате. Наверно. А кто-нибудь отвечает правильно на твои вопросы?

Ole Look Oye

нет ни кто

Migera

а ответ?

Ole Look Oye

Включаешь любую лампочку на 30 секунд, затем выключаешь, включаешь другую, заходишь и видишь одна горит, вторая теплая, третья холодная.

Migera

гениально)) А где ты эти вопросы берешь?