Astra Loretti

Кислодное голодание мозга,чем лечить?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Кислодом, только кислодом. Есть у Вас кислод? Нет? Тогда быстро в мазин и покупайте, пока не разобрали. 😉

Галина

спать побольше надо, а не сидеть ночами .

Дм
Дмитрий

Вообще есть концентраторы кислорода. У меня фирмы Армед, до 7 литров в минуту, очень хорошо помогает.

Галина

отчего кислородное голодание и как оно выражается .

Astra Loretti

распирает

Дм
Дмитрий

обычно у всех кто живет в городе, курит, страдает избыточным весом или старше 35 лет, или недостаточная физическая активность.

Галина

кислородное голодание связано с мозгом и искать причину надо там .

Astra Loretti

а где именно

Галина

мрт головы, к невропатологу .

Екатерина

В твоём случае процесс не обратим

Сергей Л.

Больше движений!

Astra Loretti

😆

Сергей Л.

Еще за околицей гулять, не смешно!

Ольга Судас

Пирацитам

Astra Loretti

хороший препарат

Сергій

Билобил

Astra Loretti

😀

Сергій

Это лекарство такое, улучшает кровообращение и делает более эластичными стенки сосудов

Astra Loretti

😚❤️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Сладким

Astra Loretti

насколько

W Ser G

🦋