Годана

Все знают старый анекдот про мужа и жену , которые смотрели фильм ужасов и про появившуюся в экране ведьму ...А если изменить сценарий , в экране появится красивая полуобнаженная фея ...Кто что будет кричать ? 😉😃

Ответы
Старик Ромуальдыч

Хм...молчит народ... наверное , представляют себе красивую полуобнаженную фею😍...

Годана

Да только минута прошла

Старик Ромуальдыч

Ну и что...я-то давно уже ответил🙃...

Годана

Пока Вы ещё не ответили

Старик Ромуальдыч

Так я не знаю анекдот про ведьму...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Жена скажет- ну и ведьма,а муж ,повернувшись к жене- и это говорит Моника Беллуччи?)))

Davron Mukhuddinov

так она и будет

Годана

😂