Lаzy

Женщины/ девушки. Почему вы ходите в обуви на высоких каблуках? Это же- самомучение..

Ответы
Наталия

Как смешно будет смотреться стильное платье, юбка-колокол, брючный костюм, т.д. в обуви без каблука...Даже очень высокие девушки предпочитают обувь на высоком каблуке, чтобы выглядеть достойно.

Елена

Нет...если калодка удобная...и каблук не очень высокий...то нет никаких мучений.,ну а если на носочках приходится ходить...то это бред...сама не понимаю и не принимаю такую высоту каблука

In
Inga

Ничего подобного! Это на низком самомучение. Каблук должен быть обязательно. Без каблука не могу. Шпилька 7-8 см - самый комфортный. Если меньше-то не хватает...🙂

In
Inga

Нет, конечно. Во мне 50) А я не поверю, что в Вас 64...) Но, если это так, то Вас каблуки выдержат. Попробуйте! Есть такая группа "Казаки", где парни танцуют на каблуках. И танцуют супер - профессионально! 😁

Lаzy

Нет. Не 64 конечно. Соврал. Но лишнего тоже нет. 74 во мне. Нет. Это не мое. Не смогу я так. Да и народ смешить- тгже не хочу.

In
Inga

Ну я же пошутила) Хорошего дня!☀️

Lаzy

Спасибо. И Вам- всего наилучшего.

In
Inga

СПС)

Киберпсихоз

да большая часть из того,что девушки с собою делают это "самомучение".А некоторым каблуки не создают проблем,и даже больше,им на них удобнее,чем без

Бэла

Да,сейчас интереснее смотрится девушка на плоской,куда-то спешащая,а не дура на каблуках,которая желает одного,чтобы на неё клюнули

Remete

Это совсем не мучение. Женщина кажется выше ростом и ноги удлиняются, кажутся стройнее. Можно привыкнуть, сростистя с ними.

Та
Татьяна

это вам так кажется. на высоком каблуке чувствуешь себя по другому. да и вы больше внимания обращаете на ножку на каблуке.

Чудочудное Диводивное)))

Не хожу))) Именно потому, что это действительно мучение))) Но ведь придумал же какой-то дурак каблуки! И носят их такие же))))

Чудочудное Диводивное)))

Зачем это Вам?)

Lаzy

Нужно. Каждый год сдавать.

Чудочудное Диводивное)))

Зачем?)))))))))))

Lаzy

Требуются.

Чудочудное Диводивное)))

КОМУ требуются?)))))))))))

Александр Капленко

На этот, вопрос, как мне кажется, ответил классик украинской литературы Шевченко "Караюсь, мучуся, але, не каюсь"

Ирина

это не мучение. у некоторой обуви на высоком каблуке очень удобная колодка. просто надо уметь выбирать

Анна Осокина

Я не хожу, мне неудобно, берегу ноги, суставы и спину. Кроме того с моим ростом мне это не нужно.

Вера Bdfyjdf

Если обувь удобная, то мучений не доставляет... Причем , бывает неудобной и обувь без каблука.

Светлана Тихомирова

Да если бы не Ваша любовь к длинноногим! Разве бы стали мы над собой издеваться!? Все для Вас!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

из-за вас, изверги!!...вы же любите длинноногих, а остальным, кто ногами небогат - что делать???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне?...плохие не нужны...а у Вас какие?))

Lаzy

С просроченым сроком годности. Старые.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

значит - испортились уже!!....срочно выкидывайте и новые сдайте!!...могу помочь))

Lаzy

В этом деле- помощник не нужен.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мазохистки натуральные, каблук, броский грим, одежда, признак расстройства внутреннего

Юля Умничка

не хожу...наукой доказано и все медики плачут, но чем меньше интеллект - тем выше каблук

Марго Винтер

если обувь дорогая - она очень удобна и каблуки не замечаешь)) а вообще - это красиво..))

Мирумир

это красота))) на низком ходу не идешь,а дыбаешь - тетка, теткой))) на каблуке - дама)))))))

Мирумир

Вы же всегда недовольны, что девушки ходят в штанах)))))))))

Lаzy

Ко мне это не относится.

Мирумир

понятно)))

Lаzy

А в принципе- человеку должно быть удобно и комфортно. Я так думаю.

Мирумир

а про красоту и вспоминать не надо?)))

Елена

По нашей жизни в каблуках бывают разные высоты,
Вот с пальцев не торчали бы колготы!

Ро
Розочка

это здорово..легче двигаться..и уверенность определенная..но красота изгиба ноги ...