Рустам Пилотов

женщина выходит замуж первый раз для шока второй раз для шика правда?

Ответы
Елена

нет оба раза на всю оставшуюся жизнь.И если не повезёт,то и в третий раз решиться можно

Рустам Пилотов

Самое главное чтобы не одни и те же грабли....

Елена

согласна

Александр Барышев

Рустам, женщина это такая загадка что и сам БОГ не разберет их.

Рустам Пилотов

Мой отец как то про них сказал Сначала делают потом думают....

Александр Барышев

И знаешь Рустам, женщина есть женщина и она такая загадка что можно прожить с ней целый век и не познать её.

Рустам Пилотов

и Ещё..... самое плохое.... в каждом этом котёнке даже если его никто не обижает незримо живёт пантера у которой огромные страшные когти и нечеловеческая сила в челюстях.....

Александр Барышев

Не знаю на сколько это правда, но криминалисты утверждают что в женщине на много больше злости чем в мужчине судя по их совершенным преступлениям в тяжких и особо тяжких преступлениях.

Рустам Пилотов

согласен......

Та, Что Грезит

а это уж как получится..но про шок, возможно. правда)

Наталья

а если нет второго раза, то всю жизнь в шоке?

Рустам Пилотов

нет нет это только первые 10 лет тяжело а потом привыкаешь....

Наталья

да ладно...

Рустам Пилотов

потом уже и дети помогать начинают........

Наталья

спасибо, я уже 23 года счастлива, а шока все нет

Ок
Океана

А если всего один... То шика не будет???)))))

Рустам Пилотов

не понял ни шока ни шика нет чё ли????

Ок
Океана

Да, полно))) И того и другого... Два в одном, редкий случай)))))

Рустам Пилотов

суперр! такие мужчины и должны быть!!!!

Ок
Океана

Возможно... Другого нет... Этого хватает)))))

Рустам Пилотов

и не ищи! мне жена тоже сказала что никого не ищет.... Верю ей!

Ок
Океана

Значит, нашла всё, что хотела!!!

Уральская Рябинушка

А третий раз для ЧЕКА. Совершенно верно

Уральская Рябинушка

Да нет, наоборот, но у нас особый случай

Рустам Пилотов

Ты его била ладошкой по щеке со всей силы ночью и говорила что голова перестала болеть?

Уральская Рябинушка

И не так. Не захотела стать декабристкой

Рустам Пилотов

ВАХ!! ТУРМА???

Anna

Нет, бывает что и первого мало бывает

Рустам Пилотов

Умный ответ про любительниц граблей.....

Anna

Да-да!Верно

Милота))

Значит пора уже для шика выходить!

Рустам Пилотов

а шо уже шок прошёл? или принял вялотекущий ход?

Милота))

А не шо не ховорю посторонним людям!

Дмитрий Минск

второй раз для шишка

Рустам Пилотов

шишки всегда есть и не в браке.....

Елена

по любви и для любви

Рустам Пилотов

Si si per un amore profondo!!!!!

Елена

si bravo! amore!

Николай Богомазов

А третий для жизни

Рустам Пилотов

типа устаёт от шика?

Николай Богомазов

Он скоро кончается. сказка о рыбаке и рыбке.

Светлана Костина

Нет,не правда.

Светлана Костина

Есть очень некрасивое слово,оно подходит не только женщинам .но и мужчинам-потреблядство.С семьёй это несовместимо.

Рустам Пилотов

ну вот знаю одного состоятельного человека своя фирма 4 этажа сотрудников одна из сотрудниц залетела от него родила купил ей квартиру машину дал карточку пришла с декретного дал ей новую работу поздравлять работников с днем рождения и делать стенгазету с поздравлением Я ему говорю с её стороны просто грамотная разводка? он говорит Нет ты бы знал как она делает м-----т! Никто так не умеет! Вот оказывается всё что нужно уметь чтобы заполучить богатого дядьку.... и устроить свою жизнь!

Светлана Костина

Нда.....Я именно об этом. потреблядству завидовать-себя не уважать

Рустам Пилотов

мне жалко его жену я её знаю и она обо всём знает тоже..... но живет с ним....

Светлана Костина

А мне не жалко.Выбрала"сытую "жизнь.Это её выбор

Ел
Елена

а третий?

Ел
Елена

не исключаю, всё может быть, в таком случае жилье и другие ценности будут проданы и деньги поделены пополам, в том регионе, где мы живем, этих денег хватит на приобретение двух отдельных неплохих квартир, но, надеюсь, до развода дело не дойдет,ту нас очень хорошие отношения

Рустам Пилотов

А в себе уверена.....?????? жизнь штука многогранная.......

Ел
Елена

я уже ответила на этот вопрос, я ничего не исключаю, поэтому все возможные случаи были оговорены еще до вступления в брак и закреплены документами согласно действующему на тот момент закону, а закон, как известно, обратной силы не имеет

Рустам Пилотов

И это верно...... о себе... чуть не потерял псих здоровье еле восстановился после развода и соответственно наступать на эти же грабли не буду!!!!! Живу гражданским браком 19 лет 2ое парней вроде все довольны и счастливы

Ел
Елена

дело ваше, я свою точку зрения не меняю, для кого то это нормально, я этого не принимаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ни разу

Рустам Пилотов

молодец! береги нервы....

Рустам Пилотов

тут прочитал оказывается девушки выходят замуж в 70% для того чтобы доказать своим замужним подружкам что они тоже востребованы мужчинами.... меня это просто убило....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а меня это не возбуждает

Рустам Пилотов

скитлстрянка короче...

Жанетта Сикорская

нет

Рустам Пилотов

снова что ли для шока Жанна? Привет!

Жанетта Сикорская

Привет,почему такой вопрос

Рустам Пилотов

прочитал в одноклассниках.....

Жанетта Сикорская

понятно