Тссс...

Чё не сделали здесь голосовой набор, устал пальчик печатать))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

учитесь эпистолярному жанру общения... это интереснее, чем вам кажется... оттачивайте знание русского языка... хоть польза будет...

Серж)))

Алиса разве не умеет печатать?! Мне она постоянно предлагает или набрать текст или поболтать)))

New User

Это функция не сайта, а компьютера/смартфона.
Так что претензии только к вам лично.

Тссс...

Начинаецца

Котик - Наркотик )))

В чем проблема — есть Яндекс клавиатура , прямо сейчас я набираю просто голосом

Ва
Вадим

Доктор, у меня всё тело болит, куда не ткну везде больно.
Так у вас палец сломан.

Тссс...

😂👍

Ва
Вадим

Доктор, у меня сзади что то шуршит!
У вас там газета.
Правда?
Нет, Известия.

Тссс...

)

Со
Сором

Вообще-то здесь есть голосовой набор с его помощью я и набрал этот текст

Тссс...

Чудеса

Со
Сором

Всего лишь двадцать первый век век технологий🤷‍♂️тоже набрано голосом

$Фантазёр$

Я уже предлагал админу, услыш наши пожелания, и видео в чате для друзей))

Тссс...

Во во,шаришь

$Фантазёр$

Конеш и не сомневайся 😄

Амид

У тебя их 10 выбери другой)))) а тот которым печатаеш пусть отдыхает

Газета "Наш Город"

Еще 10 на ногах.

Тссс...

Могу ни в чем себе не отказывать, я поняла

Константин

Есть..вверху клавиатуры микрофон..с помощью его голосовой набор

Ju
Juta

Возможность отправки голосовых сообщений надо

Ju
Juta

Хочется без лишних движений записывать, а не через ссылки, Ютуб и т.д.

Ал
Алексей

Вряд ли конечно кто то реализует. Общий вид ресурса намекает, да и специфика не та

Ju
Juta

Вот именно... Не та..., а должна быть та. И когда до них это дойдёт...

Ал
Алексей

Тогда когда будет заинтересованность. Сейчас какая никакая аудитория есть, друг с другом общается по кругу и ладно. Зачем изучать и внедрять новые скрипты? Развивать или полностью менять движок? Сайт закостенел и не популяризируется особо

Владимир Чибирев

Точно да ещё с смартфона и палец на три буквы

Тссс...

Угу

Всегда Котов!

голосовой набор - это свойство клавиатуры.

Тссс...

Фигасе! Чудеса

Всегда Котов!

вот так бывает...

Кот Кот

Уу голосовой набор он такое понапишет ещё

Тссс...

Та прям

Кот Кот

Легко голосом набераеться

Тссс...

Как

Кот Кот

🖼
Третья кнопка снизу

Тссс...

Нет у меня такой кнопки

Кот Кот

Этож стандартная кнопка клавиатуры гугл на андройде
А меня ест нажимаешь и голосом набераешь.

Гордюшка

... а давайте, я подую, на пальчик))😜

Тссс...

На

Тссс...

☝️

Гордюшка

дую))

..
...

Так ещё ж 19 без дела прохлаждаются

Тссс...

Та канеш

..
...

Тоже где-то кнопают?

Тссс...

А чё им

..
...

Не, ну, мало ли

Parchemin

Она права, как всегда!!))😂😊🤣👍

Тссс...

Эт да

Михаил Мещанинов

Надо развивать второй пальчик)))

X-M@N

Нигавари. У меня ваще лапки)))

Тссс...

Бедняжка

X-M@N

🤷‍♂️

Милота))

Потом язык устанет говорить

Григорий

Потом ушко устало б слушать

Тссс...

Аргумент!