Валера Жуков

Вот одного не пойму, чаво в ВУЗах там всяку философию, высшу математику изучають, изучали бы дзюдо, вона как люди карьеру с энтого делают, по НТВ вчерась казали?

Ответы
Алекс Гот

оттого народ России и нищий ,что во власти дзюдоисты ,каратисты,гимнастки ,да уголовники

Скромница

Для общего развития и философия нужна..а вот высшая математика?! Сомневаюсь.

Виктор Молодов

У ВВП юрфак и высшая школа КГБ. Уж философию и вышку он знает на отлично.

Валера Жуков

Бог с вами, я не про него

Майя Петрова

Да, всякой фигни в башку натолкали - вместо дзюдо-то!