Наталья

Как контрольный по печени?)

Ответы
Юрий Васильев

это в воскресенье просыпаешься, когда с пятницы употребляешь и находишь под столом бутылку водки и уничтожаешь её содержимое почти без закуски с гидроколбасой

Наталья

Ого)

Юрий Васильев

не советую быть алком вредно для здоровья, и сжигает семью и время, спасает то что на работе алкотестирование и зарплата приличная на что потом пить

Наталья

Учту

Ум
Умиление..

Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.

Наталья

И что?

Ум
Умиление..

Есть только два плеча, на которые ты можешь твердо положиться. И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи — твои собственные.

Наталья

Это ППЦ, товарищи😨

Ум
Умиление..

1. Ввозимые в России яхты и самолеты освободили от уплаты таможенных пошлин.
2. В правительстве обсуждают ввод налога на сбор ягод и грибов.

Иван Моисеенко

Это предложение или угроза или изложить вариант удара по печени.. Я бы лоу предложил сперестоновкой

Наталья

Да, про выпивку я спрашивала, неугомонный Вы мой)

Иван Моисеенко

Ну а я и говорю пиво будиш???)))

Наталья

Наливай)))

Иван Моисеенко

Буль бул

Наталья

🍻

Андрей

Контрольный делают в голову, а не по печени. Сразу видно что Вы дилетант в этих вопросах

Наталья

Уверены?

Андрей

Абсолютно...

Наталья

☺️

Нурлыбек Абишев

А У МЕНЯ ДОМА МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТОМУ ПОДОБНОМУ! Я ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮ! В ГОСТИ! НА ТВОИ ИЗДЕЛИЯ!

Нурлыбек Абишев

Я НА ГРУБОСТЬ НЕ ИДУ! Я ОТ ЖЕЛАНИЯ ПОВЕДАТЬ ВАШЕ БЛЮДА? И ХОРОШЕЕ!

Наталья

Хорошо, но не могу

Нурлыбек Абишев

БЛАГОДАРЮ! ЗА КОМПЛЕМЕНТЫ!

Наталья

👋

Радж Мамедов

Остановись , не допусти опрометчивый поступок , чтоб не начался не обратимый процесс.

Просто Человек

А он надо. Я контрольный в башку делаю. Ни разу не ошибался. и печень не нужна.

Наталья

☺️

Григорий Стяжкин

да и в реанимацию

Наталья

Я про праздники

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

что то уже делаю 4 дня подряд, и сейчас красным домашним винцом делаю удар

Наталья

Не тяжко?)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

все нормально, сейчас бокал вина, а три дня подряд по бокалу пива вечером после работы

Наталья

Ну, это нормально. Щадящий режим)

Наталья

😊

Александр ))

Ну Вы женщины и ниже пояса не сьесняетесь, ничего удивительного, больно...

Наталья

Не про это я

Александр ))

О вчерашнем дне, если только... Не, не балуемся до потологий...

Наталья

👍👋

Вадим

Сегодня у нее ,,добрый следователь,,...Злой сконтрольным будет завтра....

Вадим

Это не тот случай! Семеро одного....Это если НЕ друзья! Но!! С Не друзьями садиться выпивать нельзя! Чревато,знаете ли....

Наталья

Согласна на все 100

Вадим

Ладно,пошел готовиться к завтрашнему выступлению

Наталья

Всего хорошего)

Вадим

Удачи!

Владислав Цай

Ни к черту...не здал...каждый раз контрольный...и каждый раз засыпаюсь..

Наталья

Спать)

Владислав Цай

Ну это само собой..а дальше?

Наталья

Валяться)

Владислав Цай

Не..я так не смогу...у меня будильник в мозгу...в шесть ноль ноль..и баста..хоть валяйся хоть не валяйся..с ума сойдёшь..

Наталья

Жесть)))

Гордюшка

поблагодарил, на посошок налил, проводил, молодец старый, Новый год))

Наталья

😊👍

Гордюшка

и попрощался))😉

Наталья

Вот и правильно

Гордюшка

согласен))

Павел Корчагин

Печень болит очень, наверно много пива долбанул, да ещё и с солью.

Наталья

Лечите)

Павел Корчагин

Сейчас, в десять вечера? чем же.

Наталья

Кефиром

Павел Корчагин

Только молоко.А сметана подойдёт?

Наталья

Ну, молоком можно

Ник Ци

Промахнулся По печени. ..попал в поджелудочною 😄😄😄😄

Наталья

Мазила!!!)))

Ник Ци

А Вы, гляжу исчо с лета празднуете? Как на безумном чаепитии у Шляпника 😄😄😄

Наталья

Отрабатывают точность удара

Ник Ци

Запомните уважаемая , через полгода, печень превращается в. ....сито 😄😄😄

Наталья

Не оптимист Вы не фига

Ник Ци

Неееее, я паталогоанатом, и видал не одну печень, в живую 😄😄😄

Наталья

😀😀😀😀😀

Misha Gafenco

Натали, приветствую Вас:-) Я не знаю, употребляю очень редко.

Наталья

Здравствуйте

Юрий

а ещё там всякие гепатиты с цирозами после контрольного

Наталья

Жуть)

Юрий

тогда без контрольного

Наталья

Хорошо)

Юрий

за это и выпить не грех🍻

Наталья

Не могу больше)))

Юрий

чего ? пить ?

Наталья

Да)))

Иван Цивилев

нормально еще не останавливался, и еще на месяц затяну

Иван Цивилев

))) не хочу... но боюсь что обманываю и Вас и себя

Наталья

Время покажет)

Иван Цивилев

разумеется

Наталья

☺️

Иван Цивилев

)))))

Doctor Petrov

контрольный пролив пройден, скороосновной начнется)))

Наталья

Опять?

Ма
Максим

Ещё пока держится, но иногда отзывается. 😉😂😂😂

Наталья

😊

Ма
Максим

А тебе?

Наталья

А что мне то? Мы вообще про руки разговаривали)))

Ма
Максим

Чувство юмора помогает в жизни.

Наталья

Это точно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Уже 10 лет моя печень отдыхает, наверное уже ожирела!

Наталья

Так хорошо, что отдыхает)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Может ее угостить на 60 и летие??

Наталья

Да, ну. Глупости какие)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Тогда буду продолжать бегать!

Наталья

👍