Kg
Kgb

🖼Какую ассоциацию вызывает картинка?

Ответы
Игорь Злобин

это...спасённый замерзающий котёнок...девичьи слёзы на ветру...крик умирающего от жажды в Месопотамии...эта картинка как символ надежды...

Warlock

. ..Никакой.. /Ты даже не знаешь , что такое СЛЕПЯЩИЙ СВЕТ.. ..Клинику , хотя бы раз переживёшь.. Когда тебе покажут дверь.. .. Тут опять нюанс.

Галина Осташко

*Подставляйте ладони, я насыплю вам солнца.....* Песня Майи Кристалинской

Николай

Песня ранней Эдиты Пьехи: "Подставляйте ладони, я насыплю вам солнца.."

Са
Самсон

🖼 Чтобы озярять светом других, нужно иметь Солнце в себе...

Пр
Продолжай

металлургический комбинат...прикольный презент от сталеваров😂🥵

Пр
Продолжай

добро пожаловать!🤗

Марина Ростовская

" Подставляйте ладони, я насыплю вам солнца!" - песня такая была...

Мариша Князева

я любовь свою в ладонях подержу - и пущу лететь по белу свету))

Александр Жданов

есть такая песня, в которой есть слова, - подарю я вам солнце..

Александр Ипатов

из старой песни ; поставляйте ладони ,я насыплю вам счастья..

Андрей Лапин

в той стороне восток джульетта солнце it is the east juliet is sun

Андрей Лапин

it is the east juliet is sun в той стороне восток Джульета солнце

Валерий Дементьев

ХристоСознание...я недавно медитировал на эту тему

Сергей Волков

Подставляйте ладони. Я насыплю вам счастья!))))))

Кот Кот

Это нчшка для девочек
Мне эта картинка неочем

**
***Блондинка***

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастья))

Уральская Рябинушка

подставляйте ладони, я насыплю вам счастья

Нику Букун

Под настроение, на данный момент нечего

Ирина

Зарождение новой жизни. Беременность.

Олег Блинов

Песня группы Демо – солнышко в руках