Shaman-Forever!!

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на невиданных дорожках Отлично ловит "Мегафон" Там в бочке с пивом "Старый мельник" По морю мчит сам князь Гвидон, Царевна SMS всем пишет, А серый волк свой плеер ищет, Там царь Кощей В контакте чахнет. Там чудный дух – «Ролтон» пахнет.. . Там 33 богатыря в помойке ищут 3 рубля, А старый дядька черномор, Уже полтиник где-то спёр. Там на неведомых дорожках Скелеты бродят в босоножках. Следы разбитых жигулей... . Там мерседес на курьих ножках. Стоит без окон без дверей. Там ступа с Бабою Ягой Упорно прётся за мукой. Там царь Кощей по рынку ходит И спекуляцию наводит...😆

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Константин Саратовцев

"Там ступа с Бабою Ягой Упорно прётся за мукой. Там царь Кощей по рынку ходит И спекуляцию наводит.." это позаимствовано из более древнего варианта, знал 60 лет назад.

Konstantine Samohin

там двадцать первый век начался...
короновирусом промчался...
стирая царства...города...
...такая сказочка была....

Десант

"Там тридцать два богатыря, в помойке ищут два рубля, а тридцать третий богатырь пошёл посрать за монастырь"

Ва
Василиса

Придёт Иван -дурак, убъёт Кощея ,заберёт его бабу и полцарства И будет жить- поживать.

Игорь Качесов

В темнице там царевна дрищет! А серый волк бумажку ищет!☝️🤪

Где Ты Там И Я

Сам придумал? Ну даже и сам, в чём выражение твоей мысли?

Shaman-Forever!!

стих старый, автора не знаю

Где Ты Там И Я

В чём выражение твоих чувств, мысли и слова?

Галина

Не плохо ,совсем не плохо и без мата ,очень даже хорошо.

Палыч Палыч

У нынешнего поколения таких поэтов не будет никогда.

Графиня

Вот это стих, дружище. Придумал новых слов ты тыщу...

Shaman-Forever!!

да их много)

Любовь Фоменко

Но это всё не Русь. Здесь Русью и не пахнет.🤷‍♀️

Владимир Ольшанский

Ещё в 70-е матерная версия была куда смешнее...

❤️Мышка С Марса❤️

👀шикарно, Пушкин бы обзавидовался)))

Clan

Исходник слышал где-то в начале 70-х.)

Ирина

😅

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ирина

😅

Shaman-Forever!!

не слушаю Высоцкого🤦‍♂️

Ирина

совсем?

Shaman-Forever!!

Да совсем👎

Ирина

хозяин барин

Shaman-Forever!!

Панк-рок музыка🤘это по мне

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Eldaniz Qumbatov

Отлчино прилично

Сергей Ерохин

позитивно..)

Св
Светлана

👍молодец!5+

Раиса Бобкова

👍👋👋👋