Станислава Левицкая

Какой брак надежнее,по любви ,или по расчету?

Ответы
Николаус

По расчётам,ибо если они оказались верными,то любовь будет счастливой и будут любовники жить счастливо и умрут в один день от разлуки!

Евгений Арбузов

Не раскидывать надо по вазочкам,но воссоединять.Тогда вопросов не возникнет.Зачем соединяться ,когда намечена цель на разъединение.

Людмила Канивец

Читала, что по статистике браки по расчету более крепкие... Может и так... Каждый из супругов знает, на что рассчитывать и ждать.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете, мои наблюдения за родными , друзьями , соседями , знакомыми говорят о том , что всё же ВСЁ зависит от самих супругов .

Николай Кушнир

По любви и с Богом, В Библии написано, И НИТКА СКРУЧИННАЯ В ТРОЕ, НЕ СКОРО ПОРВЕТСЯ. ( Муж + Жена + Бог ) 👍🌹

Станислава Левицкая

Опять Бог....а можно как то без него??

Николай Кушнир

Можно, но автоматически, вы будете, служить дьяволу, третьего - нет. Простите за правду, каждому - свое ...

Станислава Левицкая

Я служу своим детям и внукам..это главное!

Изя Поцман

Практика показывает - что по расчёту.... Любовь приходит и уходит - а взаимные интересы более надёжны....

Виктор Шаламов

По большой любви надёжнее чем по неточному расчёту. А по точному расчёту надёжнее, чем по малой любви.

Татьяна Жильцова

по любви это наш возраст и наша юность но сейчас в нынешней молодежи в основном по расчету

Старый Знакомый

по расчету - пока все соблюдается)..по любви - пока все соответствует...по сути одно и то же))

Ѻлегъ

по любви, сударыня, создаётся Семейный Союз и он, естественно, гораздо крепче брака

Станислава Левицкая

А почему же так много разводов и неблагополучных семей?

Ѻлегъ

заключаются браки, сударыня. институт семьи практически разрушен

Станислава Левицкая

Вы так рассуждаете,как будто кто-то может разрушить то,что пары сами создают..

Ѻлегъ

сударыня, а Вы не видите, что количество разводов немногим меньше количества браков?

Станислава Левицкая

Не знаю статистику..но создавать семью нужно вдумчиво и сохранить ее еще труднее..

Ѻлегъ

вот про то и речь, что создание Семейного Союза и заключение брака - вещи абсолютно разного уровня

Нина Архипова

Жениться и выходить замуж надо по любви. При этом мозги тоже должны быть включены.

Брунгильда Анжуйская

нельзя однозначно ответить. И любовь может пройти, и расчет оказаться неверным

Ал
Алекс

Брак -это не пригодное изделие . Кто назвал союз двоих браком ?

Ал
Алексей

а какая любовь может быть по расчету. существование. а смысл себя мучить7

Va
Vadim

Со временем может плавно переходить от одной стадии..в другую))))))))))))😉

Arkadiy Chechulin

сТаниславушка пО вЗамосогласию,вЗаимности,вЗаимоуважениии пР....

Слава Касьянов

По расчету, разумеется! Самая не надежный брак, это по любви!😉

Евгений

По расчёту. Если рассчитываешь на любовь и добрые отношения.

Александр Петрович Кудрявцев

второе если расчет обоюдный. Надежнее но не счастливее...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПО ЛЮБВИ!)))🥰☀️☝️

Fenix🇱🇹

По расчету , часто он становится по том по любви .