Юж
Южанка

У подруги муж моряк, перед уходом в море подарил ей Геннадия. Это для того чтобы она не изменяла?)))

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе
робота пенетратора…
Жена: — … да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю!… даже с роботом!…
Муж: — … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает…
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА… может попробовать?… чего даром стоит?..
Жена решается: — … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — … Михалыч!… есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Михалыч не долго думая: — …. ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: — … Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???…
Михалыч:
— … Тихо, БЛ@@Ь!!!… Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,… НО… ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!…

Латипов Камиль

Это он так фалоимитатор назвал?

Юж
Южанка

Это она его так назвала))

Латипов Камиль

Образ Геннадия это одноклассник или первая любовь?

Юж
Южанка

Длинное))

Юж
Южанка

Имя

Латипов Камиль

За чем?

Сергій

И как? Хорош Геннадий?)))

Юж
Южанка

Не знаю)))

Сергій

Главное, что муж уверен)))

Павел Жуков

и геннадий всех поимел)

Монтана

Гена это кто?

Юж
Южанка

Догадайтесь)

Монтана

Крокодила резинового)

Юж
Южанка

)))))