Антон Миров

Нужна помощь в повышении уникальности текста! Уже перепробовал все способы которые смог найти в интернете, но не один не помог. Может кто-то сталкивался с проблемой неуникального теста, жду ваших советов.

Ответы
Алексей Маслий

Расскажу свою историю как я обманул антиплагиат. Нужно было срочно сдать курсовую, денег заказывать не было, решил скачать. Но препод внезапно объявил, что будет проверять на Антиплагиате. Я напрягся, ведь уникальность моей работы была всего 20%. Как же я был рад, когда наткнулся на сервис повышения оригинальности любых работ. Все четко, просто и, главное, стоимость - копейки. Поднял процент до 87%, и препод даже не заметил обмана )) Рекомендую http://antiplagiys.ru/