Ольга Ковель

Вы знаете что нибудь о форсайд проекте "детство 2030" и подписанном приказе о всеобщей чипизации населения?

Ответы
Dina Давида

??? про чипы слышала, но как планы, а не пиказ, а вот про " детство 2030 " - это что за страшилка ?

Ольга Ковель

К 2025 году всех переведут на электронные паспорта. А "детство двадцать-тридцать" направлено на устранения такого поняь

Ольга Ковель

Понятия, как семья, если в общих чертах.

Dina Давида

какой кошмар ... в голове не укладывается ... вымрем, точно (((((((((((((((

Ольга Ковель

Станем биомассой в руках кукловодов, вымирать нам никто не позволит. В мозн

Ольга Ковель

В мозг каждого человека при рождении будет вживлен чип. Также планируют всех детей воспитывать в специальных сообществах без родителей. Но для начала ювенальная юстиция.

Dina Давида

биороботы - жуть ... страшно представить ... А как же у матерей будут деток отнимать ? БОЖЕ ! Что то очень хочется из этой страны бежать (((((

Ольга Ковель

А это не только в России. Скорее даже - она равняется на Еворопу.

A. N. Mann

Ольга, это бред. Выкиньте паспорт, там тоже есть номер.

Елена Дикун

ничего не слышала

Ольга Ковель

Сожалею...

Ольга Ковель

Сожалею...

Ольга Ковель

Сожалею...

Ольга Ковель

Сожалею...

Ольга Ковель

Сожалею...

Ольга Ковель

Сожалею...

Ольга Ковель

Сожалею...

Фекла Филимонова

Расскажите.

Ольга Ковель

Я думаю, что интернет предоставит вам массу информации по этому вопросу. и не всегда люжной. Но если хотите побеседовать на эту тему, то, добро пожаловать ко мне в вк или на одноклассниках.

Ольга Ковель

*ложной

Наталия Добринская

нет

Ольга Ковель

А надо бы.

Ольга Ковель

А надо бы.

Марина Алимханова(Мазиева)

Нет

Ольга Ковель

Очень жаль...