De
Deleted

Куда посылать тех, кто лезет со своими вопросами о христе, о боге, про рай и ад, и хочет спасти мою пропащую душу?
А есть ещё "трансцендентальные гуру", учителя эзотерических знаний, ведические психологи, поклонники торсионных полей, иеговисты, и прочий сброд - их куда?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

ооо даа, я вас понимаю, в одно время задолбали меня, отправил всех в черный список, стало вроде меньше, надолго ли не знаю, посылать надо на ЙЕУХ, только их обидеть матом сложно, но можно, одной дуре я как то написал что я БОГ грома и молнии и сейчас пущу ей молнию в задницу, она обиделась и отправила меня сама в черный список, а вообще когда вопрос приходит от этих, такой большой текст из Библии я жму ПОЖАЛОВАТЬСЯ, я конечно понимаю что это нехорошо, но за это их могут забанить))))), извиняюсь что много написал, но меня они тоже достали

Владимир Владимирович Куруц

тут и такие есть?)) я думаю послать всех на х....... )) ну ето единственное и универсальное место которое думаю не оскорбит их религиозніе взгляді

Людмила Ульянова

Можно - на небо за звёздочкой; а можно просто пройти мимо них: мол понятно, ребята, но я этим не интересуюсь и не участвую

Лилия Фазылова

Я думаю, вы сами догадываетесь куда их посылать. А вообще советую не обращать внимание на всякий бред)

Валентина Ермолина

Зачем их куда-то девать..В каждом из них есть доля правды.Найди ее, эту долю,сложи и узнаешь Истину.

Галина Козлова

У вас проблемы ?? Иногда польза бывает от Бога. Он дал вам вашу жизнь. Спасибо за внимание ))

Роман Ишкильдин

НА....ЕР ! В КОГО САМ ВЕРИШЬ в того и нужно верить и не прислушиваться ко всяким сектантам !

Назим Ахундов

К доброму Доктору Купитману. Если и не вылечит, то на коньячок заработает точно.

Евгений Горелкин

Трудно полюбить всех! Как учил Всевышний! Посылайте их туда-куда они хотят!

Людмила К

ЗНАЕТЕ ...Я НА НИХ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ......У НАС ЕСТЬ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ И ВСЕ......

Кирилл Олейник

Расстрелять 🙂 а что касается веры -человек сам должен к этому прийти

Таня Классен

кого в АД,а кого на ЙУХ....и не переживайте о том-дошли или не дошли...

Ирина Бабанина

Первых ко вторым, а вторых к первым. Пусть друг друга убежлают

Николай Кисельников Хабаровск

у вас то с их помощью адресков то -побольше, что спрашивать то

Денский

А тебе то что? Не отвечай просто. Может это ты сброд, а не они.

Аня Тестова

нахер всех! Бог внутри, остальных это не должно касаться

Al
Allbert

Никуда.Уважай людей.Пропусти вопрос или пожелай удачи.

Alejandro Felipe

Iegovisti eto sectanti ih srazu nuzno banito, steme cto isteno verito hrista mozno i pobesedovato

Виkтор

В палату №6. Они найдут там благодарных слушателей.

Катя Каромелька

всех в одно место) я тоже не верю ни в то ни в другое.