Татев

Ты в любую погоду, едь в огнях, весь светись, ведь по встречке без фар едет только мудак. Всем счастливо добраться до дома! А у меня вопрос, что мешает включить фары, управляя авто?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну кто-то может забыл, а кто то забил, так же как и поворот некоторые принципиально не показывают, меня один даже пропустил т.е. он понимал, что не показав поворот я не пойму, что ему на лево по главной и чтобы не включать поворот остановился

Татев

Странные принципы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лень наверное. Тут ведь правой рукой двигатель запускаешь, а левой рукой надо тянуться тумблер повернуть. 🤭 Проще сразу запустился, за руль схватился и поехал.

Татев

В общем, да, логично.

Максим Jw

По встречке без фар или с фарами - какая разница? А езда днём с фарами без тумана или меиели это глупость и бред.

Татев

И скоростные режимы пониже, не забывайте. И количество машин поменьше. И всяко разно

Максим Jw

Дураков было поменьше 😉

Татев

Как вариант))

Максим Jw

Сейчас с пробками скорости ниже гораздо.

Татев

Я не бываю в ситуации пробок, я по трассе езжу, живу на границе в деревне, у нас тут другие проблески.

Ё✨
Ёжик ✨

ладно, фары... а беспечность, с которой едут ночью в тумане и без задних габаритов...

Татев

Так же отвратительно

Александр

Отсутсутствие нужного количества головного мозга в коробке. Черепной.

Татев

))

Андрей

Если по встречке, то это не на долго, скоро приедет значит, совсем.

Татев

Обидно, что и с ним кто-то

Андрей

Пусть это будет столб

Татев

А вы справедливый))

Андрей

)) спасибо

Татев

😁🤝🥂

Андрей

🎄🥂🍫😉

Олег Драг

Всегда включаю. А долбоёбов без света стараюсь унизить на дороге.

Татев

И как, например?

Олег Драг

Не пропускаю , поворотники перед ними не использую , не вижу я их на дороге

Татев

Тоже аварийно

Татев

Тоже аварийно

Познавший Тьму

хз, у меня уже на автомате это движение, а у жены сразу включаются

Татев

У меня тоже сразу включаются сами, но вот, видно, что не у всех, как у нас с вами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм чё тваритьси та.. вона какия позы та балаванныя у васа))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Татев! Так фары надо еще сделать, и помыть их)))))))

Татев

Приветик. Надо)

Мишутка Северный))))))))

С Новым Годом поздравляю тебя! Вот и правельно думаешь.))))

Татев

С Новым годом!)

Мишутка Северный))))))))

Крепкого Здоровья тебе, Взаимной Любви, Верных Друзей, Удачи, Мира и всех Земных благ.🎄🌲❄️☃️🌨️🥂🍷🥃🍸🍹🍾

Татев

Спасибо большое) и взаимно)

Мишутка Северный))))))))

Чмоки тебя.))💋☺️😊🙂

Ка
Кайфуцин

...- а вдруг увернёшься...)))...а так...наверняка в цель...)))...🤣

Татев

И то правда)))

Ка
Кайфуцин

...- ну а как с вами ещё познакомиться..)))...

Татев

Фатальное знакомство может выйти)))

Ка
Кайфуцин

...- за то на верняка...)))...

Са
Санта

Уныло, но в России просто жить страшно, не то что ездить

Татев

Ты в целом рад?

Са
Санта

В целом я не знаю, честно. Такие вещи наверное надо оценивать через более длительный срок

Татев

Удачи и сил тебе) это серьезный выбор, хотя... Как мне кажется, в этом много жизни. Я вот на данный период не могу туда уехать, хотя мысли были

Са
Санта

Спасибо)

Татев

🤗😉

Alex Dark 🇷🇺

🙄тк они по умолчанию включаются при запуске🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

вообще в правилах черным по белому прописано при не достаточной видимости водить обязан включить либо ближний свет фар либо противотуманные огни

Татев

Это даже блондинки понимают. Вот что не так с теми, кто не включает

Alex Dark 🇷🇺

д беда с этими горе водителями

Татев

Как по мне - просто включи, чай не лето

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о Снегурочка следит за собой - молодца! 😃👍

Татев

Иначе никак) и Снегурочкой даже не позовут)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец! что ещё сказать! 👍

Татев

😊

Нептун

типо скрываются, хотя наоборот выделяются

Нептун

деду

Татев

А если я не захочу?))))

Нептун

исходный вид не обещаю, но ходить можно будет 😂

Татев

Не, мне такое не нать)))

Нептун

🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Наверное лампочки поменять не может )

Сергей Кожин

мозги... точнее отсутствие оных...

Татев

У меня мороз от такого отсутствия мозгов

Сергей Кожин

ну не только...😉

Татев

И не только мороз, не только по коже или не только мозгов отсутствие?))

Сергей Кожин

А все...😉

Татев

Бывает же) все, как в жизни)

Сергей Кожин

😅😂🤣 ага...

Вито Симони

Так вроде автоматом включаются

Татев

Так не во всех корытцах

Вито Симони

А да, были и такие машины

Татев

И есть

Вито Симони

Я включал. У меня яркость фар не регулировалась колесиком. Как ни крути- на минималках вечно. Машины сзади дорогу подсвечивали. Когда разбил то корыто, радовался

Татев

Так себе способ избавления)

Вито Симони

Да её бы так и так никто бы уже не взял.21 год это только для людей возраст где ещё всё впереди

Татев

Понимаю)

Владимир Беккер

Нет такого слова -едь..Езжай.

Татев

Вы правы

Ам
Амид

Отсутствие мозгов мешает.