Shark

Стабильность.... Точно ли это - признак мастерства?

Ответы
va
vasenin1

стабильность наверное подразумевает равномерное движение.и мне кажется такое движение свойственно больше недалеким ремесленникам-профессионалам.но Мастера не боятся порывов и изменения направления оставаясь при этом профессионалами и с каждой победой они переходят на следующую ступень Мастерства

Shark

Я соглашусь с вашей позицией!

va
vasenin1

спасибо-приятно когда тебя понимают

Shark

Я рада!

va
vasenin1

я тоже...

Ольга Малых

Стабильность – признак мастерства. Стабильность роста – вот признак настоящего мастера своего дела. А чтобы этот рост всегда был, нужно постоянно действовать, двигаться вперёд, никуда не сворачивая.

Shark

Замечательный ответ 🙂

Николай Варанкин

Стабильность роста – вот признак настоящего мастера своего дела. А чтобы этот рост всегда был, нужно постоянно действовать, двигаться вперёд, никуда не сворачивая.

Людмила Копосова

Стабильность это более , менее размеренная жизнь, но к тому же она хрупкое создание. Признак мастерства это - высокая квалификация. одарённость, трудолюбие.

Fuad

думаю мастерство это не полное средство для анализирования, стабильность это как робот, нужно распространить стабильность, чтобы продвинуться дальше

Shark

Правильно, согласна!

Елена Герасимук

Не думаю, мастерство само по себе предполагает, вечное движение развитие, креативность и т.д.ничто не стоит на месте. А стабильность-это.....стабильность

Ксения Шелестун

способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.

Shark

:0

Павел Шило

Я к этому стремлюсь к стабильности ,а не спонтанности и у меня не получается какие то ихние там политические игры рушат мою цепочку.

Pe
Petp

Стабильность в результатах работы на конвейере - да. А так, стабильность - отсутствие развития. Ну, или деградации)))

Shark

Вот даже спорить не с чем, всё верно!!! 🙂

Pe
Petp

Да читали-с всю жизнь-с... Сколько себя помню, книга в руках... И всё помню))) А зачем читать, если выводов не делать...

Shark

Это же не про нас 🙂 Без выводов ни минуты....Реально!

Евгений Медведев

смотря в чём проявляется стабильность.если в положительном качестве, то это мастерство. а если в отрицательном...

Shark

Да....вопрос закономерен :)))

Светлана Дунаева

Мастерство и стабильность разные понятия Работа может быть стабильной. А мастерства для выполнения не хватает.

Ms. Sfera

Стабильность - это скорее характеристика в экономике, нежели определения мастерства. И мастерство дает сбои.

Николай Ширякин

МАТЕРСТВО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОЯВЛЯЕТСЯ В РАЗНЫХ ПРОФЕССИЯХ И ДЕЛАХ А СТАБИЛЬНОСТЬ ВЕЛИЧИНА ПОСТОЯНСТВА

Shark

Правильно! 🙂

Дмитрий Рыбаков

Стабильность есть стабильность!!!! Мастерство есть мастерство!!! И не часто эти два понятия пересекаются!!!

Вячеслав Пестерев

стабильность -это признак постоянства, а мастерству требуется совершенствование, движение вперёд

Shark

Молодец!

Беляева Марина

Нет! Профессионализм вот признак мастерства! Можно стабильно, т.е. постоянно, портить что-либо...

Shark

Полностью согласна!

Коляда Юрий

профессионалов, политиков тоже профессионалов, не профессионалов от политики (напр. Порошенко)

Коляда Юрий

профессионалов, политиков тоже профессионалов, не профессионалов от политики (напр. Порошенко)

Володя

признак мастерства это строгое дозирование силы для каждой задачи а стабильность это смерть.

Shark

Стагнация..... Но ...смерть? 😞

Володя

да

Светлана Кожевникова

стабильность, вроде из темы "отношения"....ну, не могу принять в эту тему слово "мастерство")))

Shark

Вы правы 🙂

Светлана Кожевникова

мастерству можно научиться, но научить кого-то любить.....или заставить полюбить...