Робин Гуд

а вы заметили, что чем тупее правитель тем дешевле деньги?

Ответы
Людмила Иволга

Какая сюрреалистическая некорректная формулировка вопроса....Если следовать вашей логике,то Керенский был такой тупенький,прям тупее всех тупых,при нём деньги вообще были просто бумагой,однако же Керенский был умнейшим человеком(и не только!)

Людмила Иволга

Я тогда ещё училась,мама рассказывала,она на обед домой ходила,рядом с работой жили,хватают её под белы рученьки у выхода из проходной,куда идёшь?

Робин Гуд

я был в к/т "восток". вдруг резко остановили сеанс. подняли именно наш ряд. человек 60-80 и вопрос почему не на работе? я то бы л в законном выходном, но 50 с лишним во время работы оказалось

Людмила Иволга

Дурдом был во все времена🤦‍♀️

Робин Гуд

это не дурдом. надо было наводить порядок, жаль ему пятилетки не хватило

Михаил Цветаев

Получается,что самым умным был Брежнев,при нём почти 30 лет деньги вообще не обесценивались ни на копейку..👆

Михаил Цветаев

Я тоже..При Брежневе-около 30 лет,а при никитке всего год..🤷‍♂️

Робин Гуд

так это заслуга хрюши, а не дорогого лёни. не год, а три. 1979 год было падение и 1991 год развал валюты. при Сталине то что надо

Михаил Цветаев

Просто я считаю по годам,а то что ден.реформа была при хрюше-это конечно..а после 1991 всё посыпалось.

Робин Гуд

космос - заслуга считается чья

Михаил Цветаев

Да я не о заслугах а о вопросе про деньги..А космос,как и всё остальное-это заслуга советского народа,как и сказал сам Ю.Гагарин..

Александр Захаров

Правят нами банкиры США как своей тайной колонией, они нас держат в черном теле.

Александр Захаров

Ты болен крайностями

Робин Гуд

учи историю двоешник

Александр Захаров

Ходи по граблям

Робин Гуд

невежа, посмотрел про тухачевского?

Александр Захаров

Читал мнения разных истонико

Юр
Юрий

А может, чем тупее народ? Ибо народ избирает себе правителя по себе, не иначе.

Робин Гуд

народ не избирает, но достоин своего правителя

Niemand Против Войны

Нет, чувачЁк. Вот ни Байден, ни Трамп особо умом не блещут, а валюта што надо.)

Робин Гуд

сравно доллар столетний давности или хотя бы 30 летней давности

Niemand Против Войны

От правителей не зависит, чувак.

Робин Гуд

от тебя что ли зависит? говоря правитель имеется ввиду и его окружение. правитель марионетка в руках олигархата. возьми того путина. как то так чувиха

Леонид Музафаров

Я бы не сказал, взять например японские йены или итальянские лиры.

Робин Гуд

а я бы сказал так в 1 советском рубле 0,9 гр золота, чего нет ни в лирах, хотя италия входит в евросоюз, ни в баксах

Со
Сором

Чем тупее народ, тем ниже уровень жизни и безумнее запреты

Робин Гуд

совершенно верно!!

Сергій

Японская йна, за 1 доллар 132 йены. В Японии правитель тупой?

Робин Гуд

реальная цена и есть чёрный рынок

Сергій

Так на чёрном рынке не правитель устанавливает

Робин Гуд

а кто же? не мы же с тобой

Сергій

Чёрный рынок это стихийное, и от государства не зависит

Робин Гуд

ещё как зависит

Сила Ветра

😁 это ты про самоходного Джо? Кто может быть тупее?

Сила Ветра

Тупее твоего Джо только ты, болезный.

Робин Гуд

достойная своего имени, только ебанутая будет правильно

Сила Ветра

А тебе правильное будет гей

Робин Гуд

тебя трахать страшно, заразишь сука

Сила Ветра

😂 да, педикам страшно конечно. Они мужиков не боятся. 😂

Мирумир

ага. он университетов не кончал. завклуб при кгб

Робин Гуд

марионетка

Мирумир

чья

Робин Гуд

Кот Кот

И чем тупее народ. Тем дешевле правитель

Робин Гуд

здесь точно!!

Надежда Борисова

Чем дальше в лес, тем труднее дорога

Надежда Борисова

Без нее никуда

Робин Гуд

и умирает последней

Надежда Борисова

Там еще Вера и Любовь.рядышком поддерживают

Робин Гуд

тогда и Надежда пишется с большой буквой

Кузьмин Антон

В Японии, Италии, Турции туповаты)))

Робин Гуд

вопрос правильный. я ученик и вы не учитель поравлять

Кузьмин Антон

Вы человек, который уснул при Хрущеве и просыпаться не хочет, но это Ваше личное дело, основы экономики Вам в помощь дорогой мой ученик))

Робин Гуд

повторяю, вы не учитель поправлять, а вот уроки истории не рекомендую забывать. спокойной ночи

Кузьмин Антон

И Вам

Робин Гуд

доброе утро!!

Галина

не нам с Вами обсуждать эту тему .

Робин Гуд

может ли человек прожить 200 лет?

Галина

нет таких примеров ,только в фантазиях .

Робин Гуд

Есть, например, сообщение о епископе Аллене де Лисле, лице, реально существовавшем (он умер в 1278 году), занимавшемся медициной, — исторические анналы именуют его не иначе как «универсальным целителем». Когда ему было уже много лет и он умирал от старости, при помощи этого эликсира ему удалось продлить свою жизнь еще на целых 60 лет.

На тот же примерно срок удалось продлить свою жизнь и Чжан Даолину (34—156), также лицу историческому, основателю философской системы дао в Китае. После многих лет упорных опытов он преуспел якобы в изготовлении некоего подобия легендарных пилюль бессмертия. Когда ему было 60 лет, сообщают хроники, он вернул себе молодость и дожил до 122 лет.

В одном ряду с этими стоят другие сообщения древних. Аристотель и другие авторы упоминают Эпименида, жреца и известного поэта с острова Крит. Известно, что в 596 году до новой эры он был приглашен в Афины для принесения там очистительных жертв. Как утверждает легенда, Эпимениду удалось продлить свою жизнь до 300 лет.

Но и этот возраст не является пределом. Португальский придворный историк рассказывает в своей хронике о некоем индийце, с которым он лично встречался и беседовал и которому было в то время якобы 370 лет. хотите ещё?

Галина

Сказки ничем необоснованные ,написать можно все . Я поверила бы, что с трудом до 115 лет доживают . да не при таких условиях, когда, то вОйны, то ураганы, то цунами .то вулканы и другие беды сваливаются на нашу планету .

Робин Гуд

не хотите не надо

Анжела Муратова

Это вы про положение доллара?

Робин Гуд

в том числе. но точнее рубль

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Робин Гуд

а чудьи кто?

Са
Самсон

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал..

Робин Гуд

далила сказала?

Никита Анохин

Как моряк, я знаю это с 1967 г.

Робин Гуд

приветствую ваш опыт

Alex Dark 🇷🇺

что же ты не президент

Alex Dark 🇷🇺

робин гуд нарисовался блять

Робин Гуд

не блять, а голубчик. свои кликухи береги для себя

Alex Dark 🇷🇺

хорошо "голубчик" умничай среди своих

Робин Гуд

итак умничаю среди своих, а ты среди своих балатируйся

Alex Dark 🇷🇺

мне это зачем, старческим маразмом не страдаю

Виктор Правдин

Японцы задумались.

Робин Гуд

верно

Ду
Дум-Аю

ты про америку?

Робин Гуд

я про нас. америка на х.. не нужна