Елена Премудрая

У тридцати двух воинов один командир.

Ответы
Александр Денисов

дядька Черномор .........Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От нетерпения ты издаешь звук в котором слышны страсть, желание, недовольство и жажда продолжения. Белый чулок, намокая от моего языка и поцелуев становиться совсем прозрачным. Теперь по другой ноге вверх. Но уже быстро, стремительно, погружая язычок в твою расщелинку, открытую и ждущую. Ты охаешь от ожидаемой внезапной ласки. Мои руки продолжают ласкать твоё тело: спину, грудь, живот, округлости попочки. Язык в это время танцует в тебе. Твой "зверек" истекает. Моё лицо становится мокрым от твоих соков. Твои руки, лежащие на моей голове, стараются глубже погрузить мою голову в тебя. Ты не осознано начинаешь танцевать, помогая моему языку найти самые укромные уголки твоего "зверька"...."

Тимофей Мешков

Зубы, кушать, кушать!
Хотя... 32-разрядные целые, адреса памяти или другие типы данных размером 32 бита (4 октета). 32-битные ЦПУ и АЛУ — архитектуры, основанные на регистрах и шинах данного размера. Диапазон целых значений, которые могут быть сохранены в 32 бит

Просто А...

а, он точно командир? он же скорее раб? сидит там в заперти.. 😉 Пока эти 32 воина не откроют ему свободу.

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Наталия

Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны как на подбор, С ними дядька Черномор))

Ольга Тымченко

там 33,а тут 32 )) зубы и язык

Наталия

))))))))))

Андрей Геря

С возрастом воины во рту теряются, вот язык остается. 🙂 А еще вариант стоматолог.

Ольга Тымченко

совершенно с вами согласна

Илья Анастасов

У нас во рту тридцать два зуба, это воины, а язык - это командир данного войска.

Павел Заболотников

До 20 лет....после бывает по-разному...количество бойцов может и уменьшиться...

Ольга Тымченко

да уж

Mansur Taimazov

У Али Бабы и у Черномора были по тридцать три. Куда Вы дели одного бойца?

Ольга Тымченко

это язык и зубы)) никуда))

Mansur Taimazov

Это плохо когда язык командир, хорошо когда он узник,а зубы его тюремная охрана.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У тридцати трёх Богатырей - один командир- с ними Дядька Черномор

Ольга Тымченко

там 33 а тут 32))язык и зубы

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Тоже верно! Спасибо что напомнили

Ларочка G

воины - зубы, похоже)) а вот командиром может быть и рот, и язык 😉

Марина *

а где еще одного потеряли33 богатыря и с ними дядька Черномор

Татьяна Мочалова

Потому что на тридцать двух командиров зарплаты не хватит.

Ольга Тымченко

язык и зубы

Бахадыр Рахимов

Потому, что одному командиру больше 32-х воинов не положено.

За
Зануда

У тридцати трёх.учите текст. Автор думал слова подбирал.

Ольга Тымченко

нажала

За
Зануда

Молодец. Зачем кричать.

Ольга Тымченко

так это ж не крик)))

За
Зануда

Капс это крик

Александр Волошин

Это наверно 33 богатыря? Или там их было 33 Без черномора?

Ольга Тымченко

язык это и зубы))) 32

Александр Волошин

замечательная загадка:)!!!

Лариса Щербинина

А вы бы хотели,что бы у каждого воина свой командир был?

Селия Вымри

Хм... Что-то с двоичной системой счисления связано)

Светлана Меликова

Тридцать три богатыря,с ними Дядька-Черномор......

Erik Svanov

командир взвода. замкомвзвод.и 2 ком. отделения.

Ольга Тымченко

язык и зубы

Erik Svanov

хи-хи...какая умная....

Ольга Тымченко

типа да))