Доктор Мотор.

В чём секрет притяжения между людьми!?

Ответы
Александр Шульга

Красота тела или части тела,красота движений, красота мыслей и красота энергетической составляющей.И все это человек воспринимает своими органами чувств.Вся информация анализируется рецепторами и если человека ЗАИНТЕРЕСОВАЛ(влюбился) предмет познания,а лучше,когда совпадают многие частотные характеристики двух людей,то можно не сомневаться в сильном "притяжении".

Марина

совершенно неразгаданный процесс. сказала бы что флюиды- ан нет, можно зацепить человека и без очного общения. сказала бы что все замешано на общих интересах- но никто не отменял истину о том что противоположности тоже притягиваются. ни секс ни другие инстинкты невозможно назвать первопричиной.

Доктор Мотор.

Да уж...

Татьяна Тютина

Наверное в каждом случае причина стремления к общению разная...в одном случае может быть какой то общий интерес...например- общее увлечение чем то, в другом случае- душевная близость...

Доктор Мотор.

Вполне

Мария

Души притягиваются, одинаковый взгляды,или наоборот,один у другого хочет поучиться ,интересы общие,и в первую очередь,если это это разнополые любовь

Доктор Мотор.

Прикольно! 👍

Людмила Канивец

Мне кажется, что главное быть доброжелательными друг к другу, а флюиды, симпатии, взаимопонимание возникают ( или не возникают) уже потом...

Людмила Воткаленко

Думаю, секрета здесь нет. Притяжение или есть, или нет. В моём случае - энергетика, видимо, подходит, не смотря на все недостатки друг друга.

Доктор Мотор.

Хорошо

Гуля

Не объяснить словами...это на уровне подсознания, когда кто то из всемогущих небесных играючи играет твоими чувствами , вкусами, мыслями..

Доктор Мотор.

Эх.

El
Elena

В химии - говорят химики. Психологи говорят: либо - общие психологические травмы, либо партнёр похож на родителя. А романтики: что судьба)

Доктор Мотор.

Естественно. Изначально на разных волнах если, то не на долго это. Но бывает всякое в жизни...

El
Elena

Да, бывает всякое

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

El
Elena

И Вам!

Доктор Мотор.

Благодарю.

Людмила Орлова

для меня - в том как человек: во-первых, выглядит, во-вторых, как реагирует на окружающий мир, ну и в-третьих ,как смотрит на меня)

Доктор Мотор.

А в сети?

Людмила Орлова

А в сети- это вообще ерунда! Тут все белые и пушистые, самодостаточные и добрые)))

Доктор Мотор.

Не всегда и не все.

Людмила Орлова

Вам виднее))))

Доктор Мотор.

Наверное.

He
Helen

Взаимопонимание -взаимопритяжение -взаимоотражение друг в друге. Если нет отражения, люди не слышат и не видят друг друга.

He
Helen

А она тебя приголубит! И вечный бой.. Красота!

Александр

Вот такое садо-мазо.

He
Helen

Зато, какая прыть!

Александр

Да,процесс увлекает!

He
Helen

И главное, в этом находишь все прелести недостающего!

Анна Трофимова

Главное-взаимопонимание, но к сожалению страсть ослепляет человека и он не замечает, что они разные, но уже бывает поздно

Эд
Эдуард

По Фрейду это влечение полов ия с ним согласен. Очень многое можно объяснить с этой точки зрения.

Мое Имя Любовь

Может быть, никакого секрета и нет... Просто так случается, находишь не лучшего, а необходимого....

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Психологическая совместимость ----> химическая совместимость -----> биологическая совместимость.

Доктор Мотор.

А в сети?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

1. Психологическая совместимость.

Доктор Мотор.

Хорошо.

Ма
Машынька

Вибрация, карма, полярности... В каждом индивидуальном случае своя причина и свое следствие...

Доктор Мотор.

Это точно. Одинаково не бывает.

Квака Задавака

Ответ немного пошлый...уж простите. Говорят это тоска по родине. Откуда родом туда и тянет.

Евгений Подоленченко

подобное притягивает подобное. Если частоты совпадают то и люди тянутся друг к другу.

Владимир Павлов

В запахах....один и тот же запах для кого-то противен, а для кого-то приятный очень...

Ирина Лысковцева

Притяжение - это физика, а любовь - химия. Вывод: нужно хорошо учится в школе

Галина

У каждого свое понимание притяжения людей -красота ,привлекательность ум .