Ра
Разалия

Время летит — это плохая новость. Хорошая новость — вы пилот своего времени.

Ответы
Чужой

Ни кто не пилот своего времени, жизнь человека на столько шатка и от него не зависяща, которая в любой момент может оборваться.

Стеко Меxicano

я могу попытаться взять штурвал в свои руки,но автопилот сильнее меня,это то,что написано каждому человеку на роду

Юр
Юрий

Новость суперклассная - времени вообще не существует. Есть лишь процесс смены картинок перед глазами.

Где Ты Там И Я

Время летит, это не новость.(Пилотируемый аппарат не зависит только от меня. Это тоже не новость.))

Селия Вымри

Вспомни анекдот про ворону, которая рулила в самолёте. И что произошло, когда рулить стали другие

Леонид Васильев

зато топлива немеренно, шасси отвалились, все в пробоинах. ну че на последний таран!?

Ви
Виктор

время летит и мы вместе с ним! Главное с курса намеченного не сбиться

Сергей Григорьев

Если вы пилот своего времени, то и полёт времени вам будет в радость.

Оксана

Время — лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Роман Судаков

но тормоза все таки не предусмотрены заводом изготовителем

Во
Воля

Ни времени ни расстояния не существует. Но полетать можно

Олег Оськин

Милая Анна А у нас на лодке вообще времени не существует.

Сагайдак Сергей

😄 😄 😄........это то же плохая новость....я пилот не важный.....

Eduard Mielke

И сразу возникает вопрос. А хороший ли я пилот????

Are You Looking For Me

Ну это ты сам знаешь

Eduard Mielke

Вот именно, не скажу.😊

Эд.влад. Михеев

Пассажир. Время - мой самолет. Маленький, но мой.

Евгений Кутаков

Со вторым утверждением согласен, с первым нет.

Евгений Кутаков

С утра, на свежую голову, я прокручиваю в голове вчерашний день, потом планирую дела на этот. Успеваю сделать много интересного, и ещё время остаётся. Как настроите себя, с такой скоростью и будет идти ваше время.

Вампир Кашёлкин

время лечит, но при этом исход один и тот же

Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума - наилучшая новость😆

Are You Looking For Me

что смешного

Неголубой Огонёк

в том что его нет

Are You Looking For Me

ясно

Вадим Фокин

ага, только не развернуться к сожалению!!

Ра
Разалия

правда....)))))

Виктор Филатов

где тормоз в этом проклятом самолёте?...