//

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься? А как у Вас с этим делом , довольны результатом мастера ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не хожу иуда давно. Они не могут меня постричь как мне надо. Я им говорю : мне нужна стрижка , которая не требует укладки , фена , геля , воска , бигуди , щипцов , химии , завивки . Ничего из этого. Волосы высохли и сами красиво легли. Ну вот никто не может так постричь тонкие прямые волосы.

Ин
Инна

Обычно, да. Потому что стараюсь к одному и тому же мастеру ходить. Но как-то попала к другой. Самое интересное, она хорошо меня постригла, придраться-то вроде не к чему, но не понравилось мне

Сергей Петров

Я тоже один раз пошел стричься, вышел лысым. Правда меня даже не спросили и сразу рванули полосу поперёк головы ото лба до макушки.

//

😁😁😁

//

Мастер переволновался

Сергей Петров

Я так и понял...

Просто А...

Я не оцениваю результат. Волосы стали короче? Голове легче дышать? А, всё остальное - игра воображения (или настроения) мастера )))

Пан Стефан

Давно не хожу. Купил машинку. И голову, и бороду, стригу себе сам. И даже лобок, себе и жене. Когда очень длинные вырастают.

//

Прекрасно на все руки мастер

Пан Стефан

Да! Находим в интернете интимные женские причёски. Она выбирает. Каждый раз новые. Одну и ту же не носит!

//

Да хорошо ,когда есть интернет и техника , да ещё когда золотые руки вообще шикарно

Владимир Ефимов

Найти своего мастера - счастье. Мастер-парикмахер, как скульптор - отсечёт всй лишнее, оставив необходимое.

Десант

Не наю, лет триста уже не бывал у парикмахеров. Жена под насадку по бырому стрижёт и мне достаточно

Николай

А в бане, банщик спрашивает, как я хочу помыться. Ну глупый же вопрос, ну тупо, чтобы чистым быть.

//

Спрашивают бывает стоя или лежа

Николай

Ну это уже детали..

//

И они пока сделают с тебя ещё автограф возьмут хитропопые чуть что свои попы закрыть ,так что они выходят самые коварные

Николай

Еще и адрес родных запишут, на случай смерти...

//

Ага

Ол
Ольга*

Около 20 лет вместе) но не всегда довольна, могу уходить к другой на чуть, но обычно возвращаюсь

Lаzy

Всегда. Стригусь коротко под машинку. Нужно быть супер- мастером,мчтобы что-то сделать не так.

Tanya K.

У меня одна девочка и если не хочу измене р Ицхак то говорю только длинную и цвет если меняю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня хорошо. Одна мастер, я к ней все время хожу. Долго искала её, так чтоб все устраивало.

Андрей Григорьев

Да я даже в зеркало не смотрюсь. Сказал канадку покороче, так чего там испортить-то можно?

//

😁👍

//

А вдруг рука дрогнет

Андрей Григорьев

Ну под ноль тогда)) Отрастет потом...

//

Это прекрасно , что такая реакция ,всякое бывает не убивать же мастера

Психоделический Енотик )

Ага у меня всего все лехко ) взял конец волос и обрезал чуть ) длинные волосы хвост )

Вячеслав Чистяков

мАСТЕР БОРОДУ БРЕЕТ И СТРИЖЕТ НА ДОМУ Я звоню и приходит, дороже , зато без очереди

//

Супер !

Вячеслав Чистяков

Оч удобно, но дороже

Алевтина Немерова

Да, у меня подруга-парикмахер, всегда стрижет меня так, что мне очень нравится!!!😊

//

У меня тоже подруга одноклассница

Нику Букун

Не хочу в парикмахерской, есть друзья, которые сделают нужную прическу😁

//

Как хорошо ,что есть друзья не рукопопы

Нику Букун

Конечно, нам проще, чем Вам, девушкам. Если что-то не получилось на лысо и нормально😁

//

Это точно.

Валерий Шилов

Не хожу в парикмахерскую. Сам себя налысо стригу машинкой. И доволен!☺️

//

Прекрасно и я всех стригу ,кто не довольный идёт 😁😁😁

Юр ..Спб

он у меня обучен за годы.Привет-привет,так же?да.Нормально?-сойдет...пока

//

Не сомневаюсь ,по пробуй с тобой забалуй

Юр ..Спб

а то

Игорь L

а мастер не интересуется в конце, есть ли какието замечания, пожелания?

//

Она видет по лицу и инстинкт самосохранения,не даёт ей это сделать

Игорь L

ну т.е. например она устала, и не до этого. или же боится уточнять\

//

Если она видит клиента ,она видит по лицу нравится или нет ,хотя многие устраивают истерики .

Игорь L

и что после истерики

//

А ничего в лучшем случае уходят , и больше не приходят