Ми
Мила

у вас шапка -невидимка...ваши действия?

Ответы
Андрей Красовский

Да, я никогда над таким вопросом не задумывался, Ну прежде всего, используя шапку невидимку, ваши действия противозаконны. А значит, если у вас есть склонность нарушать уголовный кодекс, тогда наверное надо извлечь максимальную пользу с наименьшим грехом. Ну а если нету склонности, тогда и шапка невидимка, не нужна.

Екатерина Костина

я не люблю ни за кем подсматривать. мне это противно...так что мне не нужна шапка-невидимка...лучше я сама

Добрыня

Я достаточно открытый и прямой человек и тихушничество считаю НИЗОСТЬЮ, достойной лишь ничтожеств

Денис Горбунов

Жестко

Сергей Дж.

ко мне неделю назад ночью кто то приходил в шапке невидимке..)

Добрыня

Вот ОНО и приходило... 😄

Сергей Дж.

да)

Валерий Амбросов

заглянул бы в банк,чтобы поправить свои финансовые дела-шутка.Заглянул бы в своё будущее.

Serge Nikitin

приду на работу во время отпуска и буду работать (я работаю в корейской компании)

Ми
Мила

интересное действие

Serge Nikitin

нпросто адо много работать,что бы догнать Японию

Петр Русский

в женскую баню не пошол бы точно . скорее бы в Верховнпй Раде будил бы депутатов

Фи
Фина

и тут моя фантазия разигралась)))) пойду по гостям и туда где меня не ждут

Андрей Гриневич

В Киев! В Верховную Раду и по одному передушить всех долбодятлов!

Роберт Травкин

Пойду в женскую баню погляжу всё детство мечтал о такой

Ми
Мила

ая яй

Роберт Травкин

А что чакого можно сказать ты не хотела в мужскую баню посмотреть на голых мужиков

Ми
Мила

боже упаси.чего бы я нового там увидела

Роберт Травкин

Скучно с вами ни какой фаттазии

Ми
Мила

даа.....вот такая я

Роберт Травкин

Пока

Soul

Положу кучу дел на обязательную подпись важным людям

Ева Юрьевна

много чего ,например проникла в секретную службу сша

если летом то одену и лягу на травку и буду балдеть 😄

Null Null

перебегу - ка я дорогу на красный свет в час - пик.

Е*
Елена ***

А никаких))) Зачем разочаровываться в людях))

Александр Рубцов

к сожалению нет,а то бы много чего натворил!

Вова Макаров

посмотрю кто гадит в подъезде и надеру уши

Петр Захватов

Пойду нащипаю волос из бороды Хоттабыча.

Kirill Mechanic

иду в банк и наблюдаю за работой смены...

Виталий Грицаенко

Конечно в женскую баню подслушивать.....

Ми
Мила

подслушивать или подсматривать?

Виталий Грицаенко

Именно ПОДСЛУШИВАТЬ. В бане за женщинами ПОДСМАТРИВАТЬ совсем не интересно.

Ми
Мила

а где же интересно тогда?

Александр Закутний

пойду где тихо и отдохну от всех всего