Egikot69

Окрошка или холодный борщ?

Ответы
Валерий Моцаков

И то,и другое хорошо,всё зависит вкуса потребителя.Я лично уважаю и окрошку и холодный борщ !

Олег Викторов

ХОЛОДНОЕ ПИВО И СЕЛЁДКА!!!😜 😜 😜

Сергей Маркарянц

Окрошка... борщ надо варить, а потом остудить, тогда будет холодный борщ...

Egikot69

не так)

Руслан Зверь

в сложившейся ситуации времени года и сезона))) скорее окрошка))))

Боюсь Боюсь

Салат из свежих овощей и зелени, заправленный оливковым маслом.

Андрей Гусев

Только окрошка,тем более в жаркую погоду😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Василий Чешуинов

Н-да, уж. Пожалуй....., нет, я в позиции Буриданова осла.

User20 User20

Окрошка. Даже если борщ горячий. Только не на квасе.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

холодный борщ? ты что! с ума сошла? 🤨

Egikot69

есть такое блюдо летнее,оно на подобии окрошки,готовится специально холодным

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нее...борщ должен быть борщом! горячим! с перцем! со сметаной! с салом!))

Egikot69

ну тут уже дело вкса

Инга

она имела ввиду-свекольник

Юрка Стрельников

Окрошка конечно) борщ должен быть горяч как я)

Василий Кирюхин

Холодный борщь есть не буду а окрошка класс

Валера Валера

По разному,мне нравится и борщ и окрошка.

Одинокая Сволочь

и того и другого и можно даже с хлебом...

Сергей Павлович

Сегодня окрошка, завтра холодный борщ.

Владимер Абуладзе

Всё зависит от настроения и погоды......

Владимер Абуладзе

"Притча об истинном богатстве"

Как-то один из знатных людей обратился к мудрецу с вопросом:
— Скажи, уважаемый, раз ты такой умный, почему же ты не богатый?
На что мудрец, обратившись к его расшитому золотом дорогому кафтану, ответил:
— Видишь ли, уважаемый кафтан, богатство мое внутри, а не снаружи
Истинное богатство — это наши способности. Они внутри, а снаружи лишь только их проявление.
Богач, изумленный тем, что мудрец говорит с его кафтаном, а не с ним, воскликнул:
— Да ты безумен! Как можно говорить с моим кафтаном и не видеть меня — его хозяина!
На что мудрец, улыбнувшись, сказал:
— Вот так и большинство людей. Они говорят с телами и не видят тех, кто является их хозяевами.🙏

Владимер Абуладзе

«ჭეშმარიტი სიმდიდრის იგავი»

ერთხელ ერთმა ცნობილმა და მდიდარმა ადამიანმა ბრძენს შეეკითხვა:
-მითხარი, პატივცემულო, რადგან თქვენ ხართ ასე ჭკვიანი, რატომ არ ხართ მდიდარი?
რომელსაც ბრძენმა, მის ძვირადღირებულ ნაქარგავ ოქრო ქურთუკს, უპასუხა:
-«ხედავთ, ჩემო ძვირფასო ქურთუკო, ჩვენი ჭეშმარიტი სიმდიდრე-ჩვენი უნარია.
შიგნით არიან და გარეთ მხოლოდ მათი გამოვლინებაა».
მდიდარი კაცი, გაოცებული, რომ ბრძენმა უპასუხა მის ქურთუკს და არა მას, წამოიძახა:
-შენ გიჟი ხარ! როგორ ელაპარაკები ჩემს ქურთუკს და ვერ ხედავ - მის მფლობელს!🙏
რომელსაც ბრძენმა კაცმა, გაღიმებული, უპასუხა:
- -«სწორედ ასეა ადამიანების უმეტესობა. ისინი საუბრობენ სხეულებთან და ვერ ხედავენ მათ პატრონებს».

Илья

не холодный не то. должен быть теплым.

World See

и то и другое и можно без хлеба😀

Юрий Орзул

По моему, горячий борщ со сметаной!

Не Выясняй)

Шашлык, горячий, вот прям с углей.

Сергей Фоменко

Оливье, залитое холодным квасом.