Nata Fadeeva

Что посмотреть в феврале в Ереване?

Ответы
Ke
Keeper

Эчмиадзин, Севан (это недалеко и обязательно надо увидеть). Музеи (в том числе Мартироса Сарьяна). Зоопарк неплохой.

Nata Fadeeva

Как далеко и дорого ехать до Эчмиадзина и Севана? Всегда восхищалась Сарьяном, но думала, что смогу увидеть его в Национальной галерее. Или нет? В зоопарк мы в любом городе ходим обязательно. Огромное спасибо, но уточните, пожалуйста, по-поводу первых двух вопросов.

Ke
Keeper

Страна маленькая; цены, в сравнении с нашими, весьма терпимые. Эчмиадзин - армянская святыня, туда организованно возят приезжих (автобусы, маршрутки), как и до озера. В хорошую погоду (не знаю относительно февраля) можно бесплатно увидеть Арарат. Музей Сарьяна - в самом городе, в доме, где жил и творил великий художник.

Nata Fadeeva

Пишут, что Арарат можно в хорошую погоду увидеть и из Еревана. Сколько стоит такси до Эчмиадзина и Севана?

Ke
Keeper

Не буду врать: сегодняшних точных цен не знаю. Сам был уже давно и с организованной творческой делегацией. Но знакомые, побывавшие самостоятельно в прошлом году, рассказали, что по-прежнему недорого, гостеприимно, интересно и вкусно.

Nata Fadeeva

А куда ходили?

Нина Савченко

Ереван может похвастаться своей древней историей. Чего стоит хотя бы то, что столица Армении старше Вечного Рима.

Nata Fadeeva

Что в Ереване старше Рима?

Нина Савченко

старая крепость Эребуни, от которой ведется отсчет времени основания города, была построена еще в 782 г до н. э., а это значит, что Ереван на 29 лет старше Рима.

Nata Fadeeva

А там что-то сохранилось с этих времён?

Armen Muradian

НЕ ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ ХОТЬ ОНО УЖЕ ПРОШЛО НО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ СМОТРЯ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ !!!!

Nata Fadeeva

Мы уже вернулись: счастливы, что познакомились с такой прекрасной страной.:)

Armen Muradian

ЖАЛЬ ЧТО ПОЗДНО УЗНАЛ О ВАШЕМ ПРИЕЗДЕ О ТО ВСТРЕТИЛ БЫ И ПОКАЗАЛ ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ __ НО В ДРУГОЙ РАЗ МИЛОСТИ ПРОШУ !!!!

Nata Fadeeva

Спасибо огромное!:)

Armen Muradian

ЗА ЧТО ? ЕСЛИ УЗНАЛ И ЧЕМ ТО МОГ ПОМОЧЬ ЭТО БЫ ДРУГОЕ

Nata Fadeeva

Как-нибудь обязательно приедем в Армению. Теперь - это наша любовь.:)

Boris Mieshkov

Я смотрел тренировки сборной СССР по теннису на Раздане и позагорал там даже 😛

Nata Fadeeva

В феврале?

Boris Mieshkov

Nata Fadeeva

Мы будем там раньше, но большое спасибо. А днём там тепло?

Boris Mieshkov

+15

Nata Fadeeva

Буду верить.:)

Nikolai Garskov

А что он закрылся на ремонт до февраля? В другой сходите и за киноафишей следите...

Nikolai Garskov

Месяц уберите. И адекватные тогда ответы получите!

Nata Fadeeva

Месяц не можем убрать: отпуск уже подписан.

Nikolai Garskov

Не поняли. ну ладно...

Nata Fadeeva

Спасибо! С Наступающим!:)))

Nikolai Garskov

И Вас!)))

Павел Примаков

ЭТО НЕ КО МНЕ ВОПРОС-ЕСТЬ В ОК НЕКАЯ АЛВАРД МКРЧАН ОНА В КУРСЕ ПОСКОЛЬКУ ТАМ ЖИВЁТ

Nata Fadeeva

Можно ссылку на её почту или сайт? Она есть в соцсетях?

Павел Примаков

В ОДНОКЛАССНИКАХ ОНА ЕСТЬ Я ЖЕ ГОВОРЮ!

Nata Fadeeva

Огромное спасибо. Напишу.

Nata Fadeeva

С наступающим!:)

Павел Примаков

и вас так же

Валерий Чадов

Ереван, один из старейших городов мира и я думаю, что там будет на что посмотреть

Nata Fadeeva

Вы там были?

Валерий Чадов

Был проездом, там живет моя дочь

Nata Fadeeva

С Новым годом её поздравьте! И Вас с Наступающим!:)

Валерий Чадов

Спасибо, и Вас с Новым годом!

Ал
Александрович

А почему не определиться, что мы можем посмотреть, скажем, в Иерусалиме?

Nata Fadeeva

Слишком дорого: курс рубля, знаете ли...:(

Ал
Александрович

Что же, разумею и этот вариант, но помочь, к сожалению,ничем не могу...

Nata Fadeeva

Не были в Ереване?

Moiseev Alexander

Вы знаете Наточка, я там не был, и не знаю, что можно там увидеть

Nata Fadeeva

Вы не похожи на русского. Хотя у нас в классе все были русские, даже те, что не похожи.:)

Moiseev Alexander

Не Наташа, я русский, потому как отец русский... но мама немка. Вот и судите сами....

Nata Fadeeva

Всегда национальность в старые времена определялась по маме. Только лет 1500 назад - по отцу. Вы себя ощущаете русским? Язык у Вас идеальный.:)

Moiseev Alexander

Не, по натуре я немец....

Nata Fadeeva

Ну конечно, по-маме.:) А какие они немцы, по-вашему? Я разных видела.

Мишута

Гору Арарат ,коньячный завод Арарат,футбольный клуб Арарат

Nata Fadeeva

Спасибо, я сама найду. Я знаю, что армяне - христиане, поэтому и еду. Мы путешествовали по всей Европе, но не разу не были в Армении. Там же есть древние достопримечательности. Не очень далеко от Еревана?

Мишута

Удачи! И с наступающим! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

Nata Fadeeva

Может быть в Ереване пересечемся!:)

Мишута

Может быть...) 😄 )

Nata Fadeeva

🙂

Кот В Законе

полюбуйся турецкой горой арарат и тоже повздыхай

Кот В Законе

да, и гостиницу построить можно и гору арарат с окна показывать))

Nata Fadeeva

Удивительно красиво!:) Пусть всё будет у этих людей!:)

Кот В Законе

и уральские горы в подарок)

Nata Fadeeva

Зачем им Урал?

Кот В Законе

а зачем им арарат?

Александр Туганов

Сам Ереван в любое время года всегда был красив...

Nata Fadeeva

Вы там были?

Александр Туганов

Раза три по работе...

Nata Fadeeva

Что понравилось?

Илья Кирсанов

Хинкальную в "бангладеш". Очень рекомендую.

Nata Fadeeva

Огромное спасибо!:) "Бангладеш" - это название хинкальной? Адрес напишите, пожалуйста.

Илья Кирсанов

Бангладеш это один из районов Еревана. Типа московских Черемушек. Доедите, спросите, каждый покажет.

Nata Fadeeva

А хинкальная там одна? Какая станция метро?

Илья Кирсанов

Там еще, по моему и метро то нет.

Nata Fadeeva

А что там ещё находится, чтобы по-карте посмотреть?

Александр Емельянко

Севан и Арарат , Масис и город сказку ))

Nata Fadeeva

Где Масис и "город сказка" находятся?

Алексей Касаткин

А сакура в феврале в Ереване цветет????

Nata Fadeeva

Наверное, рано ещё.:)

Алексей Касаткин

значит рано ехать в феврале в Ереван!!!!

Nata Fadeeva

Нет, мы два дня как вернулись. Было очень тепло и солнечно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну там горнолыжный курорт вроде есть

Nata Fadeeva

Дороже чем в Австрии. Уже смотрела. Нет, только Ереван и километров 40 от него.:)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну у меня есть друг из Армении, он как раз занимается туризмом, если хочешь могу скинуть ссылку на его страничку в контакте, он сможет намного лучше чем кто либо другой тебе рассказать, что посмотреть в Ереване в феврале))) да и вообще ответит на все вопросы связанные с туризмом в Армению)))

Nata Fadeeva

Очень хочу. Спасибо большое.:)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

скинул контакты личным сообщением

Nata Fadeeva

Большое спасибо.:)

Левый Сектор!

Всё что пропустили в январе в Баку!))

Nata Fadeeva

🙂

Мишутка Северный))))))))

Красотка на Квн посмотри-ка!!!!!!!!!!!

Nata Fadeeva

В феврале в Ереване?

Мишутка Северный))))))))

Ага наши будут выступать-Махачкалинские Брадяги!!!!!!!!!!!!!!

Nata Fadeeva

Когда?

Мишутка Северный))))))))

Через полтора месяца.

Мишутка Северный))))))))

Через полтора месяца.

Nata Fadeeva

Напишите, пожалуйста, даты.

Мишутка Северный))))))))

Даты будут попозже!!!!!!!!!!

Игорь Чибисов

ОЙ!НЕ БЫЛ В ЕРЕВАНЕ.ЧЕСТНО НЕЗНАЮ.

Сергей Карманов

Посмотрите второй сезон "Фарго".

Nata Fadeeva

Что Это?:)))

Сергей Карманов

Это сериал гениальный!))

Nata Fadeeva

Я могу и дома его смотреть?

Сергей Карманов

Конечно!

Nata Fadeeva

Тогда что интересного в Ереване?