Stanger

Что по вашему есть женственность? (предыдущий вопрос, натолкнул на мысль, что женщины не знают, что это такое в полной мере)

Ответы
Нази Чернышёва

Женственность оценивает мужчина!!! Если вы задаете такой вопрос, значит вы не видите в женщинах, девушках, не важно какой у них статус, женственных качеств!!!

Stanger

Это не значит так. Какая безответственная логика

Нази Чернышёва

Ну естественно, женская логика мужчинам непонятна!

Stanger

женской логики априори не существует

Нази Чернышёва

Это мнение слабых мужчин! Судя по фотографии, вы таким не должны быть!

Stanger

хм...в 95% случаев, подобные высказывания сильно задевают женщин...Но судя по вашей фотографии, этого не должно было случиться.

Нази Чернышёва

Это, конечно, ваше мнение! считаете задело, значит вы так прочитали!

Инна Стибунова

Множество качеств: ухоженность, пластика движений, способность находить компромисс, некрикливость и еще то, что трудно описать словами.

Ao
Aoо

Люди многое толком не знают глубоко, все поверхностно.. Вроде бы слово распространенное и понятное, а объяснить уже, увы

Stanger

очень поверхностно) Например, многие думают, что женственность это исключительно легкость поведения женщины, в котором она естественна и прекрасна, ее движения, улыбки, смущения - все настолько чувственны и хрупки, что так и тянет к ней...Она умеет красиво кокетничать, стрелять глазами и быть слабой... И все это естественно... А про внутренние качества женственности ни кто и не думает. Да и вообще, часто путают женственность с умением себя падать, а также с артистизмом)

Ao
Aoо

Вот именно))

Stanger

👍

Ирина Сподобаева

Где же женщинам знать! Женственные у нас мужчины им и виднее.

Св
Светлана

Я не знаю, скажешь, буду рада уроку

Св
Светлана

Как?

Stanger

цитата не угадана)

Св
Светлана

хаха)))еще бы спросил "как говорил Толстой?" там 20 сборников прозы, и какую я должна была угадать?)))))

Stanger

))) мы с тобой не одной крови))) раз не знаешь 12 стульев)

Св
Светлана

Мапассан? И 12 стульев? Пи пи пи

Лукьянова (Кульша) Галина

Послушание мужу

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ ПЛОХО,НО НАДО БЕЗ ФАНАТИЗМА....

Stanger

И это говорит мужчина... Ты точно мужчина? Без какого нахер фанатизма?