Т Т

Всем привет! У меня важный вопрос, прошу в ответах не язвить и не шутить. Вопрос такой: как узнать своё имя в астрологии, нумерологии и т.д. и т.п. сакральное имя наверно получается, что бы имя приносило удачу.

Ответы
Cr
Crisтина

мм, я такого не знаю. Ну, имена они с греческого или др. языков переводятся на русский, и в зависимости от этого можно подобрать имя, которое вас интересует. Другого я не слышала пока что.

Т Т

Спасибо

Cr
Crisтина

пожалуйста)

☮Зеркало☮

Вот серьёзно, не могу понять, как в принципе на этот вопрос можно ответить без шуток.

Кевин Живёт В России

http://www.anubis-sub.ru/kak_opredelit_chislo_imeni_numerologiya_online.html