Максим Михайлов

Как вы отреагировали бы
Если придя домой застали вора, он уже сложил в мешок ваше имущество - говорит Вам : "а тебе что жалко что-ли? "

Ответы
Татьяна

А такое - подруга рано утром просыпается, а вор в соседней комнате ковёр снимает. (расположение комнат трамваем).Рассказывала потом: и страшно, и ковёр жалко. Заверещала, он убежал и подхватил в коридоре зеркало.

Таяна

Интересно что он сложит?😂 старые ноутбуки? Мандалы? Обогреватели или грязную микроволновку? Один вопрос: а нахуя ему это?

Светлана Спицына

Сегодня ночью ко мне в дом залез вор...Искал деньги... Я встала и искала с ним... договорились, если найдем поделимся)))

Галя Татарочка

Надо воров в чан с дерьмои окунать.я бы решила сковородкой и в унитаз мордой.так бы его И забрали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласно конституционному праву США- УБИЛ БЫ!... GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Ко
Котэ

Я бы его убил,упаковал в мешок и вывез бы выбросил где нибудь подальше от дома.

Ava Harris

Бл..да, мне жалко, потому что я зарабатывала на это имущество... Я б отп"зZдила

Людмила Канивец

Жалко! Чтобы их купить, мне пришлось много работать! Вызвала бы полицию!

Лека Лютер

Ударила бы тупым тяжелым предметом по голове и сказала "да, жалко"

Мишка Квакин

Ну да. Чужое не жалко.))) 😄😄😄По мордам надавал и сдал в полицию

Максим Михайлов

за шкирку

Мишка Квакин

И носом об пол. "Чужое... Низзя." 😄😄😄

Ценитель Прекрасного

Или: "ну если бы я не украл, так кто-то другой украл бы!"

Па
Павел

😄 не знаю даже, может расмеялся бы от такой наглости

Светлана

и меня забирай, чего уж мелочиться...неси в хоромы

Марина

В первую очередь обалдела бы от наглости такой)

Епифания

Это вы о нашем презике, что ли, о Великом ПУ ?

Татьяна

Убью придурка. Он не знает,с кем связался.😂

Вера Гудкова

мне очень жалко, разнесла бы в щепки вора

Максим Михайлов

На органы

Вера Гудкова

Нет, не кровожадная, но убежал бы.

Валерий Ратников 🇨🇳

А чего с нем сделаешь, он в законе🤷‍♂️

Юрий

сказал бы:"жалко у пчёлки". и в табло!

Alla Lala

😄

Lady Winter 🇷🇺

Быстро. Хук слева и вызов полиции. ))

Максим Михайлов

так потом он будет ныть что побили

Lady Winter 🇷🇺

Что его побила женщина?))) Ну кто ж будет так позорится)))

Максим Михайлов

ну данные показанмя возможно слегка облегчат его участь,

Lady Winter 🇷🇺

Эт врядли. Менты только поржут..

Максим Михайлов

домашнее насилие всеже

Lady Winter 🇷🇺

Три ха ха!!