Kabimsan Сулименко

Стена по дну океана

Ответы
Dr. Specht

нету такого...подобное видео еще в 11 году смотрел от пацана одного, еще и с коментами......гуг-карты в доступе, нету там такого

Kabimsan Сулименко

есть и сейчас в доступе это видео в сети...

Dr. Specht

для чего это7 и кто сделал?

Kabimsan Сулименко

А тут сделать ничего невозможно ,как есть так и есть стена ,её то нарисовать невозможно...

Dr. Specht

😯

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да что ж вы такие долгие клипы то предлагаете... оно мож и интересно но вот.. ХАРИТ меня сидеть и 34 минуты смотреть))))

Kabimsan Сулименко

Это не клип .а видео .занесите в закладки и потом посмотрите. без проблем...

Тамара Гончарова

Терпения хватило на 3 минуты просмотра. Похоже на компьютерную графику, честное слово

Kabimsan Сулименко

Мне очень интересно уже несколько раз просматриваю ,нет тут никакой графики...

Тамара Гончарова

Мне так показалось

Kabimsan Сулименко

Просто сначала она очень сильно разрушена ,дальше уже по целее просматривается ...

Валерий Викторович

Посмотрел спасибо,даже понятия о ней не имел.От куда и как она появилась?

Kabimsan Сулименко

Наверно .а МЫ их потомки...

Валерий Викторович

Возможно,а может эксперимент типа самовоспоизводящие биороботы.

Kabimsan Сулименко

Роботолюдей без Души полно на планете они все созданы искуственно серыми анунаками ,рептилойдами ,это евреи ,китайцы .японцы .корейцы,и ИХ помеси с Человеком .Только Человек с Душой и есть потомки наших Предков это дети БОГА..Творца

Володя

Ну вот! А то все говорили , что Яценюк деньги украл и стену не построил...

Александр Белов

Спасибо. Очень интересно, посмотрю этот ролик целиком.

Kabimsan Сулименко

Этот ролик ещё с 2015-г у меня ,а сейчас говорят ,что всю стену затёрли и нет уже этой стены ...Такого ролика не найти ..Я правда и не пыталась т.к. этот есть

Александр Белов

Как могли затереть стену на большой глубине, протяженность которой тысячи километров?

Kabimsan Сулименко

Типа выпускают ролики но стены нет...

Александр Белов

Эта проблема меня заинтересовала.

Kabimsan Сулименко

Сейчас ,поискала видео ,есть со стеной ,значит мне соврали ...

Igor Fedaev

Ну стена и стена , остатки прежних строений !

Kabimsan Сулименко

Да ,но стена от одного полюса к другому и высота 2.4-км только половина .а остальное песком засыпано..Когда автор подсчёты делал я видела ..Не метров и километры ,это что то невообразимое....Там ещё в стене и стержень есть, когда стена вначале разрушена....Что это километровый скоростной тунель или ещё что то...Загадка ...которую только недавно увидели с космоса...

Igor Fedaev

Остатки древней цивилизации, которая утонула !

Александр Савватеев

Сейчас ее не наблюдаю! Заретушировали

Александр Савватеев

Заретушировали

Kabimsan Сулименко

Вот эту ссылку?

Александр Савватеев

Есть такая программа Гугл планет. Там самостоятельно можно видеть все объекты по всей планете. Вот там и закрасили стену

Kabimsan Сулименко

А эта работает у вас или тоже не работает...

Александр Савватеев

Гугл планет вы можете сами загрузить и самому находить объекты. Разглядывал Стоундхендж и рисунки пустыни Наска

Ян
Яна

Не поняла, по какому меридиану?

Kabimsan Сулименко

Нулевому ...

Ян
Яна

Так нулевой по океану не проходит.

Kabimsan Сулименко

От полюса к полюсу...

Ян
Яна

От полюса к полюсу можно по Атлантическому пройти или по Тихому. Ни по одному из этих океанов нулевой меридиан не проходит. Так по дну какого океана идёт эта стена?

Kabimsan Сулименко

Это не ко мне...

Ян
Яна

Конечно.

Константин Крылов

Хм......Надо глянуть. Интересно.))

Kabimsan Сулименко

очень интересно уже несколько раз смотрю...А вопросов тьма ,кт о строил ,зачем и как ...

Сергей Сергей Журавов

оригинально.. и колея в 13 км...

Kabimsan Сулименко

Я уже несколько раз смотрю это видео и удивляюсь масштабам строительства этой стены .Главное зачем строили от кого ?

Сергей Сергей Журавов

внутри сердечник. который не ломается.. такое ощущение. что это обруч..

Kabimsan Сулименко

НО ведь только по одной стороне планеты .а на другой нет ..Да внутри типа каркаса из очень твёрдого материала,а с наружи бетон...

Сергей Сергей Журавов

ладно.. будем восхищаться..

Алексей Пимяков

что то стен много находят

Kabimsan Сулименко

Да верно,очень интересно для чего ЕЁ построили

Ната

Я тоже варенье люблю

Kabimsan Сулименко

😳😳😳 Варенье.

Nikola Mahkov

😛-ну и что?--

Kabimsan Сулименко

Очень впечатляет .от одного полюса до другого..Видео...

Nikola Mahkov

-умели строить!--

Kabimsan Сулименко

Но почему по дну океана ? Или когда строили не было океанов...Только суша...и для чего или от кого ,много загадок у нас на планете...

Nikola Mahkov

-просто в воде!--

Kabimsan Сулименко

Читала .что в начале формирования планеты океанов не было толь ко реки и озёра .потом планета стала расширятся и от падения метеоритов разошлись материки и появилось много воды...

Nikola Mahkov

-материк-гондвана--

Ге
Гебурашка

спасибо-давно искал

Kabimsan Сулименко

Да я тоже нечаяно увидела ,очень впечатляет размеры и длина от полюса .до полюса...

Юрий Дивеев

Масштабы поражают.

Kabimsan Сулименко

Да я уже несколько раз смотрю и удивляюсь масштабами строительства ,а ведь в средине стены есть как бы каркас стержень мощный ,который не разрушить ..как обруч...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Интересно !!! 😉

Kabimsan Сулименко

Очень .я уже несколько раз смотрела...☺️

Людмила Гладкова

видела каринку.

Людмила Гладкова

тааак,чо пристаём?

Kabimsan Сулименко

Боже да кому ВЫ нужны то 😱😡

Людмила Гладкова

тьфу ,и зачем с придурками говорить?

Kabimsan Сулименко

Сам придурок .пошёл вон😡

Людмила Гладкова

довожу до сведения особо упёртых на своей личности,ели я ещё раз замечу,что мной руководят в сети,все ыходы" в свет даной личности будут осмеяны,вплоть до .ну первый шаг я сделала,дальше будет легче,всё ждала терпела,боялась поранить,а теперь плевать!меня не жалеют,и не думают о моей ранимости,я иду ва-банк!

Na
Name

Очередной баян

Kabimsan Сулименко

Кроме этой стены ,есть и ещё стены

Na
Name

Я не так давно смотрел фильм о развенчании мифов. Эта тема там тоже была

Kabimsan Сулименко

Ну .чтоб скрыть .что то всегда прибегают к развенчиванию мифов ,так легче уничтожить правду...Сколько уже уничтожено ЗНАНИЙ о РУСИ Великой и наших Предках и Ведической жизни на планете и не счесть ...

Na
Name

О Руси?))) история Руси самая открытая в мире. До 1917 года. А фантастику.... Вы, как я посмотрю, любите)))

Kabimsan Сулименко

ДА ? Сомневаюсь очень т.к. всё переврано и уничтожено давно а теперь всякую хрень под видом Словянства втюхивают .

Леди Мила

херня какая то