Алечка Ан

Знающие люди, подскажите пожалуйста! Во сколько сегодня оценивается 1/2 участок с половинщиками. 3 сотки, куча долгов, обрезан свет, нет коммуникаций и хата не пригодна для жилья

Ответы
Лукас Шакал

Идёшь к оценщику,он тебе всё распишет, сверху бабла ему дай, норм цену даст

Алечка Ан

Я не вам спросила. Не знаете ответа чешите мимо.

Ри
Рис

112546р 72коп.

Алечка Ан

Вы на какой планете? Какие 11мл?

Ри
Рис

А вы на какой..? Даже число прочитать не можете. Проснитесь.

Алечка Ан

Сам проснись алкаш

Ри
Рис

Числа хоть бы уж правильно научились бы читать