Аleksey كييف

В пятницу я чувствую себя немного мусульманином,
в субботу немного иудеем,
в воскресенье немного христианином...
В остальные дни недели просто не хочу работать !!! )

Ответы
Александр Щенин

да... лень - двигатель прогресса... к примеру... некто Эйнштейн... в рабочее время мирно спал пол деревом... и был разбужен яблоком, упавшим с дерева... спросонок что-то пробормотал... оказался... закон всемирного тяготения

Аleksey كييف

Это Ньютон был 😄

Александр Щенин

а Эйнштейн легче двумя руками печатается

Аleksey كييف

Вот, вы свой человек !!!!!!!!

Ергалиев Жомарт

Понедельник тяжёлый день, Вторник после понедельника, В среду работаем, Четверг перед пятницей разминка, Пятница подготовка к выходным, Суббота Воскресенье выходные... Понедельник тяжёлый день..

Евгений Снежин--Бригиневич

Уникален так Расклад!?)) .. бум и чаи гонять!))🖼

Ергалиев Жомарт

С утра выпил, целый день свободен...

Евгений Снежин--Бригиневич

.. ага и хорошо так на душе и сердцу веселее стало так

Город Солнце.(Иззат)

Если на счет отдыха вы стали очень ленивым. в Пьятницу надо и в мечет сходит помолится а то нет смысло делать выходные для себя.

Аleksey كييف

Тоже правильно !!!

Гульнара Эмбердиева

Бог один!!! Также как и вы такой один!!! Только его все знают как добродетеля, а вас наверно как лентяя.(не обижайтесь. не со зла)

Аleksey كييف

Я понимаю, это шуточный вопрос ))))))))))))))))

К В - 2.

это как еврея спросили как он относится к советской власти-"Как к жене...Немного люблю,немного боюсь,немного хочу другую!".)

К В - 2.

вот тоже из недавних...Встречаются Путин и Шимон Перез...Шимон спрашивает-"Вова-ты еврей?"--"Нет!"--"Да не может быть!!! Заставить американцев заплатить 5 млрд.долл..за то чтобы русским забрать себе Крым!!! Гениально!!!.

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))) А ведь так и произошло )))

К В - 2.

вот еще на злобу дня...Сидят два бендеровца и пьют горилку..Отмечают вступление в ЕС..."Ну вот мы Мыкола теперь и в ЕС...Сын в Германии замуж вышел...Жена во Франции про.сти.туткой работает..Я вот тут без работы сижу!!! А все москали виноваты!!! Предупреждали они нас-Не вступайте в ЕС!!! Знали подлюки что мы все наоборот сделаем!!!!".

Аleksey كييف

😄 😄 😄 !!!!!!!!!!!!!!!!

К В - 2.

🙂

Гена Лозовой

Мусульманам работать можно в пятницу, только нельзя работать грязной работой, скажем мыть толчок, или мыть пол

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и верно так ....🖼

Надежда Миронова

Если есть кому кормить тебя, делай и будь кем хочешь. Только не забудь - ничто не вечно!

Лиля Абилова

по пятницам я чувствую себя отдыхающей мусульманкой, а в остальные дни - работающей

Юлия Корниенко

Труд сделал из обезьяны человека,я не думаю,что вы хотели бы остаться обезьяной.

Аleksey كييف

Не верьте Дарвину, это сказки , уже доказано )))

Юлия Корниенко

Дарвин здесь ни причём,алкоголь тоже делает из человека пьяницу,наркотики-наркоманана,ну и так далее.

Аleksey كييف

Это так...всё хорошо в меру (кроме наркотиков конешно )

Нина Крайко

Не важно ,кем вы себя чувствуете ,а работать надо..Лень нужно преодолевать...........

Максим Пальцев

А я вообще в буддизм подался. А то я в других трелигиях уже накосячил

Максим Пальцев

Не, спасибо, я лучше дома втихоря по ма.., то есть по медитирую

Аleksey كييف

Так не получится... Ты ведь не знаешь как достичь Просветления...

Максим Пальцев

А что, кроме оргазма еще бывает и просветление? И при этом еще и с Большой Буквы?

Аleksey كييف

Ну, если этот оргазм у тебя никогда не прекращается... 🙂

Максим Пальцев

Бывает, что и прекращается. Но чтобы Просветление нападало, не тбыло такого

Наиля Романова

как ладно все уживаются в тебе... вот бы на всей земле так и был бы мир

Татьяна Юсупова

так выброси из недели рабочие дни и начинай опять с пятницы

Наталья Дерипас

а я во все дни недели чувствую себя работающей христианкой

Виктор Фатеев

Если что-то мешает работе,брось ее на хрен такую работу

Лариса К

вот это раздвоение личности.К психиатору дружок беги

Ирина Водолеева

Остаётся в понедельник почувствовать себя Богом.

Рита Сорокина

если вас устраивает то продолжайте в том же духе

Оля Скляр(Гнатюк)

а в остальные дни- сто процентным христианином)))

Аня Белявцева

В остальные дни недели я чувствую себя негром😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Инже Негором!? иль просто нигером ..?

Аня Белявцева

Просто😂 Те, которые на галерах веслами гребли)

Евгений Снежин--Бригиневич

уф.. слава Богу нет галер в РФ!?))