Анна Лапшина

Кто верит в гадания цыганки?

Ответы
Rodrigo Kampeador

Цыгане правдиво гадающие перевелись давно. Остались только представители этого народа которые избрали своим родом деятельности мошенничество, под которое и подводят свои гадания

Rodrigo Kampeador

Ок!

Анна Лапшина

А вот фильм Цыган мне нравится, так что не весь народ надо обобщать.

Rodrigo Kampeador

Это только фильм! В то время может и были. Но ведь практически через весь фильм идет линия противостояния главного героя и его соплеменников.

Анна Лапшина

что русские что цыгане все люди разные там и там и в нашей нации есть идиоты.

Rodrigo Kampeador

+1

Михаил Булдаков

Гадание это общение с демонами а значит мерзость перед Богом.

Михаил Булдаков

Так говорит истинный Бог, Иегова, который сотворил небеса и распростёр их, который расстилает землю с её произведениями, даёт дыхание людям, живущим на ней, и дух ходящим по ней: 6 «Я, Иегова, призвал тебя в праведности и взял тебя за руку. Я буду охранять тебя и сделаю тебя соглашением для народа, и ты будешь светом для народов, 7 чтобы ты открыл глаза слепых, вывел узника из подземелья, сидящих во тьме — из заключения.8 Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям.Исайя 42-5

Анна Лапшина

я смотрю вы хорошо в этом разбираетесь.

Михаил Булдаков

Вы тоже можете научится разбираться надо только иметь желание для того что бы изучать слово Бога и стараться изменится в соответствием того что узнал.

Анна Лапшина

псалтырь смотрю читаете.

Михаил Булдаков

Я изучаю всю Библию. Потому что все писание вдохновлено Богом.

Владислав Замяткин

Не верю... Подальше от гадалок держусь.

Анна Лапшина

ну и правильно, а то прогадаешь всю жизнь.

Мишутка Северный))))))))

Я сам Маг и даже чародей........ 😉

Анна Лапшина

нагадай мне что нибудь.

Мишутка Северный))))))))

А что желаешь???????

Ворчун Древний

картам вы хотели сказать

Анна Лапшина

да.

Ворчун Древний

глупости,но иногда поподают

Александр Степанов

кто верит

Анна Лапшина

это я спрашиваю.

Александр Степанов

а верить хочется?

Анна Лапшина

нет я им не верю, и не люблю.

Александр Степанов

тогда не кати

ОК
Оля Крохинова

я, но всем

Анна Лапшина

я именно цыганке не верю, мне думается что они именно деньгами хотят завладеть да обманом.

ОК
Оля Крохинова

они владеют гипнозом, таких лучше обходить стороной!

Анна Лапшина

Этот народ не хороший, но правда не надо всех обобщать все люди разные .

Фима Задунайская

лохушки.

Анна Лапшина

и лохи наверное тоже.

Фима Задунайская

мужчины все же реже.

Анна Лапшина

но всё таки гадать женщины часто ходят не именно к цыганке , а к обычным бабулькам гадают на свою судьбу.

Фима Задунайская

не оскудеет карман от ..скудоумия..

Анна Лапшина

пускай верят кому то на пользу.

Фима Задунайская

кому?...от непонимания ситуации полагаться на чужой сомнительный опыт ...нет,не понимаю.

Анна Лапшина

я вообще цыганей обхожу стороной.

Валерий Цуцуев

глупцы

Враг Государства

идиоты

Сергей Косов

кто то

Анна Лапшина

но не вы?

Сергей Косов

я верю в цыганский

Анна Лапшина

надо же хоть один верит.

Сергей Косов

8)не говори не кому

Анна Лапшина

хорошо останется в секрете.

Се
Сергей

я верю

Анна Лапшина

я верю только не цыганки.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лохи

Анна Лапшина

А лохушки?

Андрей

не я

Анна Лапшина

хоть сейчас.

Андрей

ждем...

Анна Лапшина

ты одинок.

Андрей

что еще

Андрей Мягков

НЕ Я

Анна Лапшина

и не я.

Андрей Мягков

МЫ ЖЕ НЕ ТУПИЦЫ. 🌹