Оксана

За КАЖДЫМ преступлением следует ВОЗМЕЗДИЕ! Выходкам путинской орды ЕСТЬ ПРЕДЕЛ

Ответы
Добрый

Уже тогда ,когда азовцы сдались,было ясно ,что их всех уничтожат. Но я не думал,что их так казнят. Это ладно,но ,как они всё красиво преподнесли миру,...

Добрый

"ПОЛК "АЗОВ"БЫЛ ВНЕСЁН В СПИСОК ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"..Лавров забыл,каа он принимал делегацию "ТАЛИБАН" в кремле.

Оксана

они не сдались,это был приказ командования...за каждого ,за каждого российские мрази ответят.

Добрый

Даже гитлеровцы с защитниками Брестской крепости так не поступили. Они погибших похоронили с почестями. А перед уцелевшим стояли по стойке СМИРНО,в дань уважения .

Сергій

Каждый рашист ответит за свои преступления

Оксана

Однозначно!Каждый!