Сима ***

Вот бы научиться плавать..,сегодня первый раз была в бассейне(муж не знает)

Ответы
Садык Аскеров

плавать не трудно.человеческое тело не тонет.если вдохнуть полную грудь воздуха и прыгнуть в воду то человек всплывает как поплывок.правда рот и нос остаются под водой.но макушка наружу.достаточно небольшого движения руками и человек всплывает.и можно сделать быстрый выдох вдох.и так далее.движение руками.выдох вдох.главное не напрягаться

Сима ***

Спасибо,что поддержали

Садык Аскеров

не за что

Сима ***

Машину то научилась водить,надеюсь,что и это осилю,кудай каласа

Садык Аскеров

инш алла

Сима ***

Рахмет

Никита Козлов 78Rus

Чтобы научиться плавать, надо убедиться, что тело человека ЛЕГЧЕ воды и само по себе не тонет! Зайдите в воду по пояс, вдохните, сядьте на корточки и обхватите колени руками. Ваше тело всплывёт. Вытяните руки и ноги и лежите на воде. Выдох надо делать в воду, быстро повернуть голову вбок, сделать вдох открытым ртом и опять лежать на воде. Удачи!

Сима ***

Надо запомнить,Спасибо...,но бассейн глубокиий

Никита Козлов 78Rus

В нормальном бассейне обязательно должно быть мелкое место, как раз для таких упражнений!

Сима ***

Ммм

Сажида Валиахметова

Я так подругу научила,вернее она под моим чутким руководством в воду залезла и даже плавала,это ей было 50

Сима ***

Молодец!

Сажида Валиахметова

Это она молодец,доверилась же

Сима ***

Мне женщина инструктор помогает

Сажида Валиахметова

А я её просто бросила в воду,предварительно надев ей плавники на руки и все.Взяла её за руку и она со мной по плыла,это не бассейн,озеро.Она мне доверилась,и была в восторге,что сама плывет.Я была не в меньшем восторге,Я плаваю очень хорошо и она мне доверилась,но рядом по одаль плыли моя дочь -мадам батерфляй и сын,спортсмен,все мною было предусмотрено,но она думала,что мы плывем в двоем,я была в восторге от того что она мне доверилась.Далеко от берега мы не отплыли,но я увидела её счастливое выражение лица.

Сима ***

Даа,это такое счастье увидеть себя плавающей

Сажида Валиахметова

Удачи вам,плавайте себе во благо

Сима ***

Большое спасибоо!!!

Сергій

Плавать это как ходить, вошёл в воду и поплыл

Сима ***

Но там глубина в два метра

Сергій

Ну так не 2 километра же

Ксения Тимофеева

Плаваю с 3 лет... Муж тоже не знает (пока нет)

Сима ***

Молодец!И мне надо постараться

Ксения Тимофеева

Это легко... Стоит только поверить воде...

Сима ***

Да,стараюсь не паниковать...,машину то научилась водить

Людмила Ким

начало положено - бассейн. осталось плыть.

Сима ***

Да

Людмила Ким

удачи

Сима ***

Спасибо!

Владимир Асиновский

Научитесь. Было бы желание и стремление

Сима ***

Спасибо за поддержку

Вячеслав Козлов

а причем тут муж? учил любовник?

Сима ***

Неет,женщина инструктор по плаванию...,Вам не понять,минталитет у нас другой

Stormbringer

если муж не знает , я научу ))

Сима ***

Спасибо за моральную поддержку

Stormbringer

Да не за что )

Витус Беринг

Вы и его туда приведите

Сима ***

Ни в конм случае!

Витус Беринг

Ну леди, я даже не знаю тогда чем вы можете его заинтересовать!

Сима ***

Я имела ввиду купальник,он догадается,что я хочу в бассейн

Витус Беринг

Будет поздно тогда

Сима ***

Воот

Матис

узнает научишся сразу!)

Сима ***

Когда узнает,мне не поздоровится

Матис

так и я про это.

Сима ***

Но все равно,надо научиться плавать,несмотря ни на что

Матис

согласен!

Сима ***

Вооь

Сима ***

Воот

Матис

)

Realistka

научитесь обязательно.

Сима ***

Спасибо,водить то машину научилась...,вот плавать бы

Realistka

молодец, надо постоянно учиться новому.

Сима ***

Спасибо за поддержку

Николай Ерохин

Учись, что мешает?

Сима ***

Спасибо!

Simply Todd

male swimming instructor???

Сима ***

Не поняла

Ежик Колючий

не промокла?

Сима ***

Промокла,захлебнулась даже

Ежик Колючий

ну для первого раза нормально... меня с вертолета сбросили когда плавать учили...

Сима ***

Да Вы что?!

Ежик Колючий

да зависли над морем в 3 метрах и пинка дали...

Сима ***

Вот это Даа!

Ежик Колючий

это в армии былоююю

Zmey_Ua. Слава Україні!

😒

Сима ***

Воот

Zmey_Ua. Слава Україні!

Получается?

Сима ***

Первый день всего,думаю получится,машину тоже не умела водить,а сейчас аожу

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чего в детстве не учились?

Сима ***

Не знаю даже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обычно так и бывает.