Ан
Анастасія

Кто знает как отбелить зубы без вреда для эмали самостоятельно? Пожалуйста только действующие способы.Спасибо.

Ответы
Soul

Хорошая зубная паста и хорошая электрическая щётка полностью решили мои проблемы с налетом

Soul

❤️

Ник Ци

Полоскать с содой ➕ соль. Трижды в день

Ан
Анастасія

Это при простуде и инфекциях,оно не отбеливает.

Ник Ци

Отбеливает (на личном опыте проверено 👍👍) и полоскать не горло, а зубы только!

Ан
Анастасія

Сода и соль портят эмаль

Владимир Борисов

Экскаватором зубным.. 👄

Марина

Никак

Ан
Анастасія

Наоборот,очень много вариантов.

Марина

Без вреда никак, можно с содой почистить, это самое крайнее что можно

Ан
Анастасія

А капы, отбеливание лазерем,ленточки и т.д?Оно ж эмаль не портит.

Марина

Портит, стоматология говорят