Ла
Лайн

Как охарактеризовать человек если он ставит аватарку не похожую на него самого.Например у аки черты лица не похожие на его самого .ни чего общего и дело даже не в красоте .он сам не чуть не хуже аватарки?

Ответы
Оксана Векличева

А как охаоактеризовать того, кто ставит фото 20-летней давности, где прекрасен как Аполлон, а в жизни - старый зажравшийся хряк! Типа, при встрече никто не заметит? А главное: действительно мог бы быть интересным. Но! Первое шоковое впечатление отворачивает напрочь. И он ещё жутко удивляется: что не так??? 😄😄 А ведь чуть больше правды, и могут любые отношения завязываться: и приятельство, и дружба, и... разве можно предугадать? Но ложь, даже такая маленькая, аставляет задуматься... И дело действительно не в красоте...

Ла
Лайн

не знаю,о чем они думают. ттипа влюбятся в душу:)

Оксана Векличева

В итоге, всё равно влюбляемся в души. Только их презентовать как-то надо 😉

Ла
Лайн

да . презентации главное в жизни

Оксана Векличева

😄 похоже на то ))))

Антонина Братышева

Просто одни люди не хотят,чтобы их видели,ставят аватарку,другие -естественные-хотят,чтобы друзья их видели настояшими,еще другие хотят выделится,они красуются-ставят себе другие волосы,ресницы и т.д. Просто мир очень разнообразен и человек тоже.

Ла
Лайн

вопрос то в другом. в разности образом не похожесть на себя

Антонина Братышева

Я возможно вопрос Ваш не понимаю. Вот у меня есть друг в интернете,он меняется,я считаю, что он колет себе ботэкс- не знаю медицинского термина точно.

Ла
Лайн

но это опять же омоложение а не тип лиц

Антонина Братышева

Рассмешил очень,никогда не знала,что это омоложение,я советского воспитания и всегда думала-просто издевательство над собой.

Алёна Русакова

Если человек прячется за аватарку не похожую на него самого- очевидно он комплексует, а возможно у него есть причины быть не узнанным.....

Светлана Голикова

Мне кажется две причины: - или человек не уверен в себе; -или наоборот, очень(!) уверен в себе. Сам себе нравится)))

Ла
Лайн

Тогда не поцму где тут логика,

Светлана Голикова

А вот этого никто не поймет и никогда. В этом то и суть. Просто тот человек в «гармонии» сам с собой и нам этого не понять. Поэтому мы и «другие»)))))

Валерия Трофимова

А как охарактеризовать человека который берет псевдоним?просто человек хочет закрыться от посторонних и все

Ольга Опекунова

Может сродни его характеру герой..или чувствами эдентичен..Каждый волен выбирать,что ему вздумается..))

Ла
Лайн

Вот это ивы прям в точку ноо я както не мог ни когда по внутренней ставить без наружной

Ольга Опекунова

Должны же мы отождествлять Себя..и сравнивать..😊🐗

Ла
Лайн

ну да

Ла
Лайн

)))

Николай Ланцов

Ну а если вообще противоположный пол ставит на аватарку, то он вообще псих, так?

Ла
Лайн

не всегда . ставят то что нравится

Николай Ланцов

😑 Ооокау

Валя Барбашова

как это охарактеризовать я не знаю,но мне это тоже очень не нравится

Татьяна Милакова

Значит ему есть что скрывать! Может он женат, или подруга есть!

Ла
Лайн

за чем другой типаж ставить .поставь человека похожего хоть чем то на себя

Нина Вязовикова

Мистер Икс. Что-то скрывает, хочет, что бы его вдруг не узнали))

Ольга Ахметшина

Я читаю за этим неуверенность в себе. Не доверяю таким людям.

По
Половинка

а здесь что сайт знакомств, какую хочу аву такую и ставлю.

Надежда Полякова

не знаю,честно,что ответить,думаю,это его личное дело....

Светлана Голикова

Мне кажется две причины: - или человек не уверен в себе;

Владимир Шибнев

Он не нуждается в чьей бы то ни было характеристике...

Лиза Казанцева

...видимо не уверен в себе..это комплексы, всего лишь...

Rezeda Yakupova

По моему это странность, почему стесняться себя.

Зауреш Карабекова

Мне кажется, что такой человек не уверен в себе

Ла
Лайн

скорее

Ольга Литвак

с такими не хочется общаться..темные лошадки...

На
Наталия

Человек не хочет себя показывать. Имеет право

Ла
Лайн

при чем тут лицо и разные типы авок