ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Как вы относитесь к высказыванию:" только по-настоящему культурный и образованный человек достоин получить нобелевскую премию в области цинизма"?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже одобряю... Не большая притча - студенты из физфака работали в колхозе и меж собой переговаривались... Мужик слушал, слушал и говорит - "Ну ребята вы и материтесь, мы то от души, а вы ведь со смыслом"... На что ребята ему отвечают - "Посуди сам мужик, что мы изучаем - МАТанализ, МАТфизику, тензорный МАТаппарат, диаМАТ, истМАТ"... Мужик почесал голову со словами - "Чему учат современную молодежь..."...

Людмила Ким

интересно, нобелевскую за цинизм? возможно в этом что-то есть.

Яна Пироженко

Тупой цинизм нынче преобладает в спрашке в том числе

Просто Человек

Добавьте ещё талант,чтоб вешать лапшу на уши.

Suren Sahakian

согласен - наша планета циников дураков и т д

Владимир Тараканов

Что верно то верно, а он её ре получил!!!

Людмила Гладкова

О,как!новая номинация)))))))))))))))))

Валерий Куликов

и ещё голубой спекулянт...

Михаил Щербинин

Мне еще далеко до премии.

Юл
Юля

интересно, надо подумать