Я*
Яло ******

Во дворе мужик копается в « Запорожце» ставит сигнализацию. Мимо проезжает новый русский на « Мерсе», тормозит и спрашивает:
- Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишся, что угонят?
- Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят.

Ответы
Николай Самборский

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили: - Почему его не

берут? Продавец ответил: - Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупаем! Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки

накидку... И попугай сходу кричит: - Я смотрю у нас девочки новые! На крик в комнату забегает жена. - Ни хуя себе и мамочка

поменялась! На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!

Алена Валерьевна

Задумался новый русский " Лучше пусть срут, чем угоняют и купил себе запорожца.

Александр Трофимов

Еще одно достоинство "Запорожца"!

Wladimir Baranow

"Мерс"Для этого более удобен

Александр Леонович

рассмешили)) спосибочьки)))

Аркадий Токмин

Сигналка дороже машины.